Главная / Коротко о главном / Продолжение / Платная детская поликлиника: плюсы и минусы

Платная детская поликлиника: плюсы и минусы

11.07.2014г.

Когда у родителей появляется их первенец, вместе с ним возникает большое количество вопросов. Так как никто из родителей не может похвастаться определенными знаниями до рождения малыша. А опыт в данном деле значит многое. В частности, когда появляется ребенок, возникает большое количество тревог. Родители постепенно начинают понимать, что самым важным является здоровье малыша. Ради него они готовы пойти на многое, поэтому минимальным вкладом в здоровье малыша будет договор на медицинское обслуживание.

Каждый родитель мечтает, чтобы его малыша наблюдал грамотный врач педиатр. Что означает – хороший врач? Это специалист, который может внимательно осматривать малыша и никуда не торопится при этом. Он всегда выслушает встревоженных родителей, предоставит им полезную консультацию. Тот, который в своей деятельности применяет современные методики и лечение. Самым важным является то, что педиатр должен быть неравнодушным и вежливым, он должен уметь находить подход к каждому ребенку.

К большому сожалению, не во всех поликлиниках на данный момент практикуют такие врачи. Во многих таких нет. Сколько жалоб можно услышать от родителей на педиатров. Тем не менее, многие родители знают, что отыскать действительно хорошего специалиста можно в платных поликлиниках. Правда говоря, потребуется медицинская страховка для детей. Многие такие детские клиники имеют в своих штатах действительно профессиональных педиатров, которые знают свое дело и могут отыскать подход к каждому ребенку. В таких поликлиниках наблюдается на сегодняшний день большое количество детей. Данные учреждения предлагают возможность наблюдения детей не только в поликлинике, но и на дому. В центрах имеются все необходимые специалисты, команда профессиональных и опытных врачей. В целом, просто идеальные условия для того, чтобы ваши дети были действительно здоровыми и счастливыми.

К сожалению, в районных поликлиниках редко можно повстречать доброго и внимательного специалиста, который бы знал свое дело на «отлично». Конечно, имеются такие – но их мало. В большей части случаев приходится добиваться от бесплатного врача внимание буквально силой, анализы сдавать строго по времени, результаты их могут потеряться, плюс, большая очередь из взрослых и больных детей. Не самая приятная обстановка.

Совсем иное дело платная поликлиника. Тут нет очередей, врачи всегда спокойны, внимательные и уважительны. Если требуется сдать анализы – это будет сделано моментально и результат придет достаточно быстро. И самое важное, в платной клинике вы не столкнетесь с невежеством и хамством врачей.

Ну а если вам понадобится детская стоматология на Братиславской — то вы можете смело идти туда приналичии у вас договора на медицинское обслуживания. 



Смотрите также: