Главная / Разное о здоровье / Актуальная информация / Детский кулер «Фунтик» — чтобы ребенок рос здоровым

Детский кулер «Фунтик» — чтобы ребенок рос здоровым

02.06.2014г.

Здоровье человека зависит от многих факторов, в том числе и от того, употребляет ли он достаточное количество жидкости. Особенно это важно, если речь идет о детях, за своевременным употреблением воды которых нужно следить, так как сами малыши часто в процессе игры попросту забывают о необходимости пить до тех пор, пока их не начнет мучить самая настоящая жажда.

Детям, в силу возраста, не понять того, что недостаток жидкости в организме может привести к серьезным неприятностям и проблемам со здоровьем, а потому заботиться об этом должны родители, и лучше, если они будут делать это в игровой форме. Многие это понимают и приходят к справедливому решению купить кулер фунтик – устройство, которое с первого момента появления в доме привлечет к себе внимание любого ребенка, который с удовольствием станет его использовать даже чаще, чем того хотелось бы родителям, когда увидит, что из такого кулера можно пить как воду, так и любые другие напитки, которые ребенок предпочитает употреблять в обычной жизни.

Установив в один прекрасный день детский кулер фунтик в своем доме, родители решают одновременно две проблемы – они уже могут не напоминать своему чаду о необходимости регулярно пить воду, да и на сам процесс наливания уже не отвлекаться, таким образом, жизнь и родителей, и детей станет хоть ненамного, но проще.

Конечно, устройство детского кулера намного примитивнее, чем конструкция «взрослых» аналогов, так, например, вариант для детей не предусматривает наличие функций подогрева и охлаждения. Никаких проводов в нем также не предусмотрено, что полностью исключает опасность того, что ребенок в игре может зацепиться и упасть или получить удар током – использование электричества в таких устройствах также не предусмотрено.

Использование кулера для детей максимально доступно, кроме того, уход за ними сводится к минимуму действий со стороны родителей – установка, подъем и мытье не составят никакого труда и займут минимум времени.

Детский кулер фунтик может стать отличным вариантом подарка в ту семью, где дети уже есть, а подобного устройства пока не приобрели, а учитывая компактность данного устройства, его будет достаточно легко расположить даже в самой маленькой комнате. Ну а большой ассортимент персонажей и расцветок позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого малыша, независимо от его пола и предпочтений, родителям же останется только наполнить бутыль водой и установить его на место.



Смотрите также: