Негатоскопы

08.05.2014г.

Негатоскоп — устройство для просмотра черно-белых рентгеновских снимков. Эти устройства устанавливают в рентгеновских и врачебных кабинетах. В каталоге компании «Здоровый мир» представлены негатоскопы для единовременного просмотра одного, двух, трех и четырех снимков. Снимки плотно прижимаются к экрану при помощи роликов. Эти модели отличаются способностью мгновенно включаться и равномерной освещенностью рабочей зоны. С их помощью можно детально рассмотреть даже снимки с высокой оптической плотностью. Можно использовать как сухие, так и мокрые рентгенограммы.

Каждая из представленных здесь моделей негатоскопов может крепиться в вертикальном и горизонтальном положении (крепления есть в комплекте). Их масса составляет от 1.5 кг (устройство на один снимок) до 6 кг (устройство на четыре снимка): эти модели значительно легче своих аналогов, корпус которых сделан из стали. Негатоскопы работают бесшумно и потребляют мало электроэнергии. Срок службы люминесцентных ламп, которые входят в комплект, составляет не менее трех лет.

Источником света в данных приборах является люминесцентная лампа. Напряжение питания классическое — 220 В, 50 ГЦ, как и для любого другого электроприбора. Потребляемая мощность изменяется в зависимости от количества объектов, просматриваемых одновременно.
Пластиковый корпус аппарата устойчив к повреждению, за устройством легко ухаживать: рабочую зону негатоскопа можно обрабатывать антибактериальными средствами. Для некоторых устройств опционально доступна функция покадрового включения, а также комплектация механическими шторками, которые закрывают произвольную часть площади рабочей зоны.

Все модели, которые реализует компания «Здоровый мир», имеют корпус белого цвета. Максимальная скорость включения, равномерный светопоток по всей поверхности аппарата. Цены на негатоскопы указаны в разделе «Прайс-лист», оформить их приобретение можно в разделе «Корзина заказов». Если вы испытываете трудности при оформлении заказа — пожалуйста, воспользуйтесь помощью онлайн-консультанта или позвони те в нашу компанию. Организация «Здоровый мир» — один из самых крупных поставщиков медицинского оборудования на Северо-Западе. В прейскуранте компании можно найти такие популярные товары, как УЗИ-сканеры, эндоскопы обоих типов, лабораторные и операционные микроскопы.



Смотрите также: