Главная / Коротко о главном / Мировая медицина / Хорошая фигура — это не сложно

Хорошая фигура — это не сложно

13.08.2014г.

Любой человек стремится или хотя бы имеет желание обладать хорошей, красивой, подтянутой фигурой. Но мало — об этом мечтать, необходимо тренироваться, работать со своим телом. То, что вам дала природа — с годами уходит, далее начинается борьба за красоту, нелегка борьба. Необходимо прислушиваться к своему телу, следить за собой. Не идите на поводу у своих слабостей и желаний, включайте разум и тренируйтесь регулярно. Только в этом случае можно надеяться на хороший результат.

Старайтесь пить много воды, каждый день около литра-двух. Натощак советуют выпивать пару стаканов чистой, свежей воды. Чем больше жидкости вы потребляете, тем меньше вам хочется есть. Когда вы занимаетесь — тоже пейте воду. С потом выходит вся жидкость из организма, и ее надо восполнять. Иначе вы просто обезвожите свой организм, а это чревато неприятными последствиями. Делайте растяжку регулярно, тренируйте свои связки и мышцы. Начинать можно с малого, не стоит сразу пытаться сесть на шпагат. Обычные, легкие упражнения на растяжку, тогда мышцы ваши постоянно будут в тонусе.

Ну а если вас интересует грыжа позвоночника поясничного отдела, лечение — посетите сайт www.bubnovsky-spb.com. Только там есть все чтобы вылечить ваш позвоночник в кратчайшие сроки и без осложнений.

Обязательно завтракайте. Каждый день после пробуждения ешьте творог, каши. Они очень полезны и благоприятно влияют на работу пищеварительной системы. Завтрак — самая главная еда за день. Не обязательно съедать много. Главное, запустить процесс пищеварения с самого утра, дать пищу для желудка и активизировать все органы и системы, которые ночью отдыхали так же, как и вы. Следите за количеством приемов пищи и их качеством. Не давайте вашему организму голодать и испытывать стресс, чтобы он не откладывал жир про запас. Подпитывайте свои органы, давайте им энергию и силы. Не наедайтесь на ночь.



Смотрите также: