Главная / Коротко о главном / Мировая медицина / Изобретены презервативы, которые защитят от ВИЧ

Изобретены презервативы, которые защитят от ВИЧ

30.07.2014г.

К сожалению, с каждым днем количество ВИЧ инфицированных людей в мире становится очень много и большинство из них долгое время сами этого могут не подозревать. В большинстве случаев вирус передается половым путем. Несмотря на то, что одним из лучших способов избежать заражения являлось использование презервативов, даже они не гарантировали стопроцентную защиту. Однако в скором времени в продажу поступят новые презервативы, которые дают стопроцентную гарантию защиты от заражения не только ВИЧ, но и вируса папилломы человека, герпеса, гепатита и т. д.

Совсем недавно та же компания выпустила в продажу специализированный гель, который также был предназначен для защиты от заражения. Данный гель был добавлен в качестве смазки в новые презервативы. Данное вещество предохраняет не только от ВИЧ, но и других венерических заболеваний.

Ну а если вас интересует продажа стоматологического оборудования — посетите сайт stomatologclub.ru. Только там вы найдете качественное стомат оборудование по разумной цене.

Пару месяцев назад в продажу поступил еще один уникальный презерватив, который надевается только на головку мужского члена. Разработчики отмечают удобство использования данной новинки. При этом изделии очень прочное, обеспечивает высокую чувствительность и также надежность и безопасность, защиту от заражения. Еще одна новинка – колпачок для спермы, который закрепляется на половом члене при помощи специальной полиуретановой пленки, выполненной в форме подковообразной пленки.

Причем, данную пленку можно оставлять не снимая в течение нескольких дней, т. к. она не мешает мочеиспусканию. Однако ученых не очень вдохновили данные новинки, т. к. они уверены, что, например, вирус герпеса сможет проникнуть и через латекс, а колпачок в процессе непосредственно самого полового акта и вовсе может отклеиться. 



Смотрите также: