Главная / Разное о здоровье / Советы специалистов / Информация для обывателя / Особенности использования вендинговых массажных кресел

Особенности использования вендинговых массажных кресел

08.07.2013г.

С развитием бизнеса в нашей стране, стали приобретать широкую популярность вендинговые массажные кресла с купюроприемником. Такое устройство позволяет повысить эффективность бизнеса. Оно весьма полезно, когда деятельность предполагает длительные ожидания для клиентов.

Места установки

Вендинговые массажные кресла могут быть интересным руководителям таких организаций, как:

  • Торгово-развлекательные комплексы.
  • Гостиницы, пансионаты, дома отдыха, отели.
  • Автосервис, автомойки, шиномонтаж.
  • Аэропорты, авто- и ж/д вокзал.
  • Офисные центры.
  • И многие другие.

Вендинговый кресло массажер способен увеличить привлекательность бизнеса в разы. Пожалуй, нет человека, для которого бы ожидание в очереди не казалось бы утомительным. Установив массажное кресло в стенах своей фирмы, руководитель сможет добиться того, что клиенты будут чувствовать себя комфортно, что естественно скажется на популярности. Ведь люди получат уникальную возможность – привести в тонус свой организм во время ожидания своей очереди. Такая мера сможет сгладить недостаток многих крупных фирм – необходимость подолгу ждать. Наверняка, сидя на массажном кресле, клиенты будут оставаться довольными, несмотря на даже длительные ожидания.

Достоинства вендинговых массажных кресел

Пожалуй, главное достоинство данного изделия это то, что оно позволяет оставлять клиентов довольными, даже если им приходится ждать по нескольку часов. Это значительно повышает привлекательность бизнеса, в результате чего можно выиграть даже самую напряженную конкурентную борьбу.

К тому же не стоит забывать и том, что можно производить массаж и за отдельную плату. Приобретая, к примеру, кресла массажные IREST, можно установить небольшую цену за их использование, и они окупятся в самые кратчайшие сроки.

Разработчики массажных кресел для бизнеса придерживаются двух концепций: надежность и простота в использовании. Естественно, если массажное кресло установлено в месте активного пользования, то оно будет очень быстро изнашиваться. По этой причине разработчики выполняют его из более прочных материалов. Разумеется, человек, который всего лишь ждет своей очереди и решил пройти массаж в специальном кресле не будет читать инструкцию к нему. Поэтому создатели разработали как можно более понятный интерфейс, с которым справиться даже ребенок или пожилой человек.

Можно констатировать, что установка вендингового кресла позволяет значительно улучшить привлекательности бизнеса, без серьезных денежных затрат.



Смотрите также: