Современные достижения

07.06.2013г.

Современные достиженияСтремление человека красоте вполне оправдано. Люди приятной внешности, ухоженные и аккуратные создают только положительные впечатления о себе, они успешны и более легки в общении, они более уверены в себе. Все это облегчает общение человека с окружающими, т.к. какие-либо коммуникативные преграды отсутствуют.

Современная косметология достигла огромных высот в борьбе за приятный внешний вид и красоту. Появилось большое количество лекарственных препаратов, разработано новое оборудование, используются современные технологии и методики. Все это способствует улучшению условий работы лечебных учреждений. Лечение стало более эффективным, процесс выздоровления пациентов ускорился, а многие проблемы, устранение которых ранее было недоступно, решаются легко и просто.

Для современного человека повышенная потливость – заболевание абсолютно не нужное. Конечно же, трудно заметить «необходимость» какого-либо заболевания. Однако лечение гипергидроза значимо потому, что являясь частью социума, человек просто обязан следовать определенным правилам и нормам. Повышенное потоотделение не является нормой. Человек, страдающий таким заболеванием, будет чувствовать себя некомфортно практически везде. И только, вернувшись домой, он почувствует радость, т.к. не будет ловить на себе смущенных взглядов посторонних.

Интенсивное потоотделение возникает в участке подмышек, ладоней и стоп. Этот процесс неконтролируемый, а поэтому требует срочного вмешательства специалистов. Иногда это заболевание проявляется в трех зонах и в смежных участках. Выделение пота достаточно сильное, в результате чего он стекает струйками по телу, способствуя тому, что кисти рук и стопы постоянно влажные. Еще одна неприятная особенность заболевания заключается в том, что пот может выделяться с неприятным запахом. Это явление является результатом соединения бактериальной и грибковой флоры. Такое заболевание называется осмидроз.

Постоянное нервное напряжение и необходимость постоянного переодевания и вытирания пота становятся причиной тревоги пациентов, неуверенности в себе, а также появления депрессии. Нарушает спокойствие многих людей появление возрастных изменений кожи – морщин. Для улучшения состояния кожи и разглаживания морщин используют инъекции рестилайн, натурального медицинского препарата, основой которого является гиалуроновая кислота.



Смотрите также: