Пластика в помощь

10.12.2013г.

Пластика на протяжении нескольких последних лет пользуется особенной популярностью. Думаю, не понадобится долгих объяснений, чтобы осветить этот факт. Достаточно будет перечислить проблемы, которые она решает. Чем и займемся.

Итак, пластическая хирургия – это современный метод, позволяющий не только изменить мелкие особенности во внешности, которые вам не по душе, но и кардинально поменять себя – не только визуально, но и морально (поскольку недовольство своим видом оставляет след на нашей самооценке). При помощи данного метода можно решить проблемы таких уровней:

  • коррекция черт лица;
  • подтяжка кожи и омоложение;
  • коррекция изъян фигуры;
  • кроме того, есть еще и реконструктивная пластика, которая применяется для исправления внешних повреждений и поражений.

Все это говорит о том, что пластическая хирургия выступает универсальным средством заботы о своем внешнем виде и самовосприятии. Она позволяет исправить врожденные черты, которые причиняют дискомфорт, побороть последствия травм и внешних повреждений, справиться с возрастными особенностями внешнего вида и просто изменить то, что не отвечает преследуемым вами стандартам красоты.

Но, предпринимая данный шаг (решаясь на пластическую операцию), стоит помнить, что здесь не должно быть поспешных решений. Особенно это утверждение актуально при выборе специалиста. Поэтому, прежде чем обращаться за помощью, очень важно детально изучить отзывы о работе хирурга, к которому вы планируете обратиться. Это позволит сформировать представление о результатах хирургических вмешательств и решить, подходят ли они вам.

Еще одно пожелание при выборе врача – обращать свой взор на узкопрофильных специалистов. Это один из залогов уверенности в том, что человек точно знает тонкости своего дела. Так, например, среди специалистов в области пластики носа, стоит обратить внимание на такого врача как Григорянц В. С. Это специалист высокой квалификации, основными направлениями деятельности которого выступает эстетическая и функциональная ринопластика (пластика носа). Подтверждение тому – международная премия «Грация» в области красоты и здоровья, полученная в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике». Убедиться в профессионализме помогут также визуальные данные, которые можно получить по запросу Григорянц фото до и после операции. Все это действительно реальные подтверждения того, на что способен врач.

Вывод таков: если вас что-то не устраивает в себе, то решайтесь на пластику, выбирайте хорошего специалиста и будьте счастливы!



Смотрите также: