Главная / Разное о здоровье / Современная медицина / Останови нашествие паразитов

Останови нашествие паразитов

11.11.2016г.

Останови нашествие паразитовУ 16 из 50 млн ежегодно умирающих людей причиной смерти является паразитарное или инфекционное заболевание. Это означает, что медицина «просмотрела» нашествие паразитов и теперь не может эффективно противостоять ему. Что подтверждают неутешительные данные Национального института здравоохранения США, там говорят, что 85-95% американцев являются обиталищем хотя бы для одного вида паразитов.

Причем специалисты указывают, что в развитых странах гораздо больше людей, пораженных различными простейшими амебами, многими видами глистов, другой «нечистью», чем в Африке.

Причина этого проста и знакома всем: чрезмерное загрязнение воды, пищи, использование антибиотиков, химикатов в составе пищи, парфюмерии и тд. Все указанное приводит к ослаблению иммунитета, что является причиной для возникновения более 90% болезней.

Например, хроническое отравление организма продуктами жизнедеятельности паразитов, недостаток полезных веществ приводят даже к онкологическим заболеваниям — это утверждают самые авторитетные специалисты.

Как вредные организмы попадают в организм человека

Люди уже давно знают большинство причин попадания паразитов в организм,Глисты которыми являются:

  1. Немытые руки;
  2. Плохая термическая обработка пищи, среди которой фрукты, овощи;
  3. Зараженные домашние животные;
  4. Недостаточная гигиеничность жилья.

Но в последнее время медициной была выявлена самая главная причина массового заражения людей глистами, прочими организма — это коммерческие изделия из мяса, а в некоторых случаях и из рыбы. То есть недостаточно обработанные сосиски, шашлык, бекон, сало с мясными прожилками, копчености, а также суши.

Признаки организмов, живущих за счет человека

Любой из глистов и многих других организмов, живущих в внутренностях человека, давно адаптировались к такой жизни, поэтому хозяин может годами не чувствовать их присутствия. Один из известнейших ученых в данной сфере Росс Андерсон указывает, что главная задача паразитов скрыть свое присутствие и они эффективно с ней справляются. Но все же установлено, что признаками наличия сторонних организмов могут быть:

  • запоры или другая крайность — поносы;
  • вздутие, газы;
  • так называемый синдром «раздраженного кишечника»;
  • аллергия;
  • хроническая усталость;
  • проблемы с весом (недостачей/избытком);
  • нервозность, проблемы со сном;

Есть еще ряд признаков, среди которых даже такие, как боли в суставах, мышцах.

Как разрешить проблему

Медицинская практика свидетельствует, что эффективной мерой в борьбе с организмами «поселившимися» в теле человека является фитотерапия. Причем она обеспечивает не только лечение, а и поддержку ослабленным людям, восстановление здоровья. То, чем лечились наши предки, как и раньше успешно помогает, кроме того различные сборы трав, гриб лисичка, трава полыни не вызывают привыкания, отторжения, также многие препараты оказывают профилактику подобным заболеваниям.

Где купить надежное антипаразитарное средство

Важным моментом является выбор противопаразитных средств, если есть необходимость в профилактике или лечении, то требуется покупать лекарства из проверенных источников гарантирующих качество. Таким продавцом является сеть магазинов трав «Русские корни».

Там достаточное количество препараторов, которые помогут избавиться от любого не прошенного гостя в организме человека и в тоже время их качество не вызывает сомнения. Поэтому, если нет желания тратить деньги на ветер без пользы для здоровья, то стоит обратиться именно туда.

Официальный сайт сети фито-аптек «Русские Корни» — http://magazintrav.ru/



Смотрите также: