Главная / Разное о здоровье / Современная медицина / Заболевания фасеточных межпозвонковых суставов

Заболевания фасеточных межпозвонковых суставов

06.11.2016г.

Заболевания фасеточных межпозвонковых суставовНа сегодняшний день существует огромное количество разнообразных медицинских учреждений, среди которых можно выбрать то, которое предоставит лучшего качества обслуживание. Важно помнить, что клиника с современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами сможет порадовать качеством и эффективностью работы. Надо обратить внимание на медицинский центр Берсенева, который помог мне справиться с серьезным диагнозом.

Обратившись на консультацию, меня расположил к себе доктор с большим опытом и вниманием, который в индивидуальном порядке исследовал все особенности моей проблемы. Большим преимуществом сотрудничества является профессионализм, который позволяет быстро и легко определить недуг и найти эффективное его лечение. В данной ситуации заболевание спондилоартроз приносило мне массу неудобств и вызывало болевые ощущения в области шеи. На сайте данной клиники http://doctorbersenev.org/ru/about/vzroslaya-nevrologiya/chto-myi-lechim/spondiloartroz можно узнать больше о болезни. Также представлены рекомендации специалистов в этой сфере.

Стоит отметить, что речь идет о хроническом дегенеративно-дистрофическом заболевании фасеточных межпозвонковых суставов.

Данный диагноз отличается тем, что происходит поражение всех частей сустава, в том числе и таких:

  • хряща,
  • субхондральных отделов костей,
  • связок и мышц, которые окружают суставы.

Мне повезло проходить амбулаторное лечение у доктора Берсенева В. А., который считается настоящим профессионалом. Врач сразу же поставил диагноз и определил причины его возникновения, которые связаны с моей работой. Ведь именно чрезмерные физические нагрузки привели к такому негативному последствию.

Особенности деятельности данного центра

Важно помнить, что клиника считается самой лучшей, имеет массу положительных отзывов от пациентов и мне тоже понравилась. Порадовало обслуживание на высоком уровне, качество работы и внимательность персонала, используются только надежные и эффективные методики, которые совершенно безопасны для здоровья. К пациентам ищут всегда индивидуальный подход, изучая все особенности организма.

При этом могу сказать, что цены являются наиболее выгодными, отличаются сравнительной доступностью. Лечение принесло удовольствие, ведь удалось решить проблему со здоровьем с гарантиями длительного результата.



Смотрите также: