Лечение рака легких в Израиле

27.02.2013г.

Статистика показывает, что злокачественная опухоль легкого является наиболее распространенным видом рака. В век повального злоупотребления табачными изделиями, данный тип рака уже не редкость, и в основном затрагивает именно мужскую часть населения. Надо отметить, что ввиду того, что рак легких протекает быстро, и метастазы образуются быстро, бывает сложно вовремя распознать симптомы заболевания и начать своевременное лечение.

Учитывая большой опыт медицины Израиля в диагностике сложных случаев, и активного внедрения инновационных технологий, лечение в этой стране отличается высоким уровнем и качественными результатами. Лечение рака легких израильскими специалистами проводится в трех направлениях — химиотерапия, сеансы облучения и операционное удаление опухоли.

Благодаря комплексному подходу к лечению заболеваний связанных с онкологией, пациенты получают всю посильную помощь квалифицированных врачей, а также иммунологов, психологов и конечно хирургов.

Диагностика и последующее лечение рака легкого, в Израиле осуществляется посредством не одного медицинского учреждения. Большинство из частных и государственных клиник входят в международные сети онкологических центров. Заболевание, именуемое «рак легкого» включает в себя не один вид злокачественной опухоли, который зависит от клеточного состава, клинического проявления и прогнозам лечения.

По мнению медицинских экспертов — раком легкого ежегодно заболевает до миллиона человек. Процент летального исхода данного типа онкологического заболевания — весьма высок. Как было упомянуто выше — во всех медицинских центрах Израиля применяется план мгновенной диагностики, который дает возможность пройти весь процесс обследования и поставить точный диагноз за несколько дней. Лечение рака легкого в Израиле считается наиболее передовым и эффективным на сегодняшний день, и включает в себя все современные разработки и методы касательно лучевой терапии, химиотерапии, хирургии и восстановительного периода. Специалистами онкологических клиник применяются десятки современных методов лабораторной диагностики для определения наличия опухоли и общей картины крови.

По данным конференции, организованной израильской Ассоциацией по борьбе с раком — за последние десять лет в самой стране наблюдается постепенное снижение риска заболеваемости онкологическими заболеваниями, что говорит о качественном подходе израильских врачей к этой проблеме.

Статья написана сайтом http://rabin-mc.ru/



Смотрите также: