Главная / Разное о здоровье / Советы специалистов / Важно знать / Спецодежда – качественная защита

Спецодежда – качественная защита

20.02.2013г.

Спецодежда – качественная защита

Спецодежда – качественная защитаСпециализированная одежда наиболее востребована в больших городах, промышленных районах, на строительных площадках и в любых условиях, когда комфорт и защита имеют не меньшее значение, чем внешний вид. Наша компания стремится максимально защитить здоровье человека от вредного воздействия производственной среды согласно всем нормам ГОСТа России и приблизить культуру применения специальной одежды к мировым стандартам.

Строгий контроль качества при большом разнообразии применяемых материалов позволяет производить специализированную одежду самого широкого спектра применения. Предлагаем заглянуть в наш интернет-магазин http://www.spets.ru/, где можно оценить достижения нашей группы компаний «Спецобъединение».

Летняя и зимняя спецодежда

Климатические условия России привели к созданию отдельных коллекций летней и зимней рабочей одежды. Куртки и брюки, комбинезоны и халаты из смесовых тканей позволяют сочетать гигиенические свойства хлопка и эластичность полиэфирных добавок. Такая спецодежда позволяет достойно выглядеть и свободно работать в течение дня летом или в отапливаемом помещении. Зимняя коллекция включает куртки и брюки из ворсованного хлопка, современных полимерных утеплителей и искусственного меха. В таких вещах будет комфортно и при низких температурах северных регионов России.

Спецодежда для экстремальных ситуаций

Одежда для охоты, рыбалки и охраны объектов учитывает, что человеку приходится длительное время находиться в условиях, не только большого разброса температур, но и повышенной влажности. Поэтому комплекты одежды выполнены из уплотнённой ткани, введены усиленные и трикотажные элементы. Названия говорят за себя: «Вихрь», «Шторм», «Перевал», «Буран», «Патруль»,  «противоэнцефалитный».

Спецодежда сигнальная и влагозащитная

В этих отделах нашего интернет-магазина предусмотрен варианты спецодежды для  безопасной работы ночью и в условиях повышенной влажности. ПВХ материал надёжно защитит от ветра и осадков, а светоотражающие полосы и яркий цвет костюмов предупредит о местоположении работников на большом расстоянии.

Спецодежда специальная

В отделе под таким названием можно найти специализированную одежду и фартуки из брезента и полиэфира (лавсана) для специфических условий работы сварщика или КЩС (кислотной и щелочной среды) на химически опасном участке производства.

На нашем сайте spets.ru предусмотрена продажа спецодежды для сложных участков работы в любом регионе России. Наш многолетний опыт поможет максимально защитить людей на участках с повышенным риском для здоровья. Мы предлагаем товары и услуги с максимальными скидками. 



Смотрите также: