Главная / Разное о здоровье / Советы специалистов / Важно знать / Комплексное обследование организма в Москве

Комплексное обследование организма в Москве

25.12.2012г.

Даже самому здоровому, казалось бы, человеку необходимо время от времени проходить комплексное обследование организма. Для чего это необходимо? Для того, чтобы провести всестороннюю оценку состояния организма и с помощью раннего обследования при необходимости принять своевременные меры для предупреждения и лечения множества болезней. CheckUp — это программа, которая включает в себя лабораторную, инструментальную и функциональную диагностику. Вы можете самостоятельно выбрать из оптимальную программу из перечня предлагаемых пакетов или же ее назначит вам врач, проведя предварительную беседу.

Комплексное обследование организма включает в себя исследование состояния сердечно-сосудистой системы – КАРДИОРИСК. С ее помощью вы можете в самые краткие сроки узнать о функциональном состоянии вашего сердца и сосудов как в покое, так и при нагрузках — во время тредмил-теста. Полученная информация позволит, в комплексе с другими результатами анализов крови, оценить риски сердечно-сосудистой патологии. Это может быть ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмия, метаболический синдром, и прочие.
Онкологическое обследование для мужчин и женщин позволит обнаружить изменения и болезни, опасные для жизни. Используемые в программе ультразвуковые методы помогают верно оценить состояние грудных желез, а также органов гепатобилиарной, мочеполовой и эндокринной систем представителей обоих полов. Для того, чтобы найти даже минимальные изменения слизистой желудка и кишечника дополнительно проводятся видеоэндоскопические исследования (с использованием анестезии), а при необходимости — и исследования клеток под микроскопом. Предоставляются услуги врача-уролога. Уникальная методика МРТ «Whole body» дает возможность обнаружить «слабые» места в организме, которые требуют более пристального внимания, сканируя человеческое тело с головы и до колен всего за полчаса!

Расширенное обследование организма в условиях стационара для мужчин и женщин включает в себя множество программ. Здесь применяются ультразвуковые методы исследования для оценки состояния мочеполовой и эндокринной систем, внутренних органов желудочно-кишечного тракта. Исследования функции внешнего дыхания, ЭКГ и тредмил-тест, МРТ, КТ сердца, исследования крови с полным и б/химическим анализом, а также изучением гормонов, онкомаркеров, ревматологических проб и инфекций, влияющих на человеческий иммунитет и работоспособность.

При комплексном исследовании организма вы можете пройти также послеоперационное исследование, включающее подготовку к телоконтурирующей операции, к коррекции эстетических недостатков кожи и пластической операции на молочных железах. Мужчины могут выбрать программу «АНДРОЛОГИЧЕСКИЙ СТАТУС» – это полное уро-андрологическое обследование, которое уже на начальных стадиях выявляет болезни мочеполовой системы.

Лабораторное VIP обследование – это комплексная программа, в которую включена, к примеру, платная гастроскопия, определение уровня гормонов, взятие ревматологические пробы, определение уровня гормонов и многие другие исследования и анализы.
Таким образом комплексное обследование организма цена зависит только от того, какая программа будет назначена вам врачом или выбрана вами лично.



Смотрите также: