Главная / Разное о здоровье / Выздоравливай! / Виды имплантов в стоматологии

Виды имплантов в стоматологии

11.06.2021г.

Сегодня многие используют импланты зубов, так как это лучшее решение для восстановления полости рта. Современные технологии позволяют не просто восстановить зубы, а дают возможность человеку продолжать свой привычный образ жизни, чувствуя здоровым человеком на все 100%. Имплантация сегодня может понадобиться не только взрослым и зрелым людям, но и молодым.

Импланты Ostem

Многие сейчас думают, что сама установка имплантов — это долгая, дорогая и, скорее всего, даже болезненная процедура. Но, как оказалось, импланты osstem популярны в России по совершенно другим критериям. Во-первых, это линейка с маркировкой TS. Специалисты компании не только выполняют установку имплантов под ключ, но и отслеживают долгосрочное их применение. Компания появилась в 1992 году и на сегодняшний день быстро вышла за пределы национального рынка. Оsstemнедорогие, но качественные и долгосрочные импланты, поэтому пользуются огромным спросом.

Виды имплантов в стоматологии

Фото: dentspecialist.ru

Импланты Straumann

Straumann является швейцарской компанией, поэтому сомневаться в качестве детальной имплантации не стоит. Соответственно, импланты straumann долгосрочные и эффективные. Если говорить о гарантии, то сама компания дает пожизненную гарантию на импланты своего бренда. Модельный ряд таких имплантов бывает трех видов: Standard, Standard Plus и Tappered Effect.

Импланты nobel biocare

Данная компания предлагает импланты простейшего дизайна. Не смотря на это, импланты nobel biocare открывают человеку новые возможности. Это будет особая эстетика и и стабильность, поэтому данная компания широко известна сейчас на всех рынках.

Виды имплантов в стоматологии

Фото: dentspecialist.ru

Для дополнительной консультации всегда можно проконсультироваться у специалиста в онлайн чате или, позвонив по номеру телефона горячей линии. Помощь осуществляется круглосуточно, так как клиника ценит каждого своего клиента. Все цены указаны на сайте. Главное определиться, какая компания больше подходит для установки имплантов и какой ценовой диапазон рассматривает пациент. Если сейчас нет возможности обратиться к консультанту за помощью, то можно заказать обратный звонок. Для этого в анкете нужно будет только указать свое имя и номер телефона. Консультант свяжется с вами в указанное время.

На сайте клиники указаны все цены, поэтому каждый посетитель данного сайта может самостоятельно ознакомиться с ценовой политикой той или иной процедуры.



Смотрите также: