Капельница от запоя

02.03.2021г.

Постоянное употребление алкогольных напитков приводит к продолжительным запоям. Зависимость от алкоголя — большая проблема нашего общества. Под воздействием спиртных напитков человек опасен для других. Он не может вырваться из запоя без посторонней помощи.

На помощь приходят профессиональные наркологи narkolog.express, которые точно знают, как помочь больному вырваться из страшной болезни. Самый универсальный метод – это установка капельницы со специальными лекарственными препаратами.

Капельница от запоя

Действие капельницы

С помощью капельницы вводят внутривенно лекарственные препараты в организм больного.

Действие данной процедуры заключается в следующем:

  1. Понижает концентрацию в крови алкогольных напитков.
  2. Ускоряет выведение токсичных веществ.
  3. Понижает артериальное давление.
  4. Нормализует водно-солевой баланс. Поддержка в организме водно-солевого баланса необходима для того, что внутренние органы работали нормально.

Уже через несколько минут наступает облегчение, и больной успокаивается и засыпает. Способ простой, однако категорически запрещается самостоятельно ставить капельницу и подбирать лекарственные препараты, рассчитывать их дозу.

Мы гарантируем улучшение состояния больного после процедуры.

Последствия запоя

Если вовремя не оказать помощь больному во время запоя, то это приведет к тяжелым последствиям. В результате частого употребления спиртных напитков организм отравляется токсичными продуктами и работает практически на износ.

Последствия интоксикации в организме алкоголика:

  1. Инфаркт, инсульт, остановка сердца.
  2. Разрыв капилляров головного мозга.
  3. Заболевания поджелудочной железы.
  4. Затруднение дыхания, вследствие чего происходит его остановка.
  5. Нарушение психического состояния (невменяемость больного).
  6. Нарушение половой функции.

Многие последствия от запоя приводят к летальному исходу – смерти.

Чтобы избежать последствий, не нужно заниматься самолечением, необходимо срочно обратиться к специалистам за помощью.

Капельница от запоя в домашних условиях

Капельницы можно ставить в стационаре и на дому.

Многие пациенты желают воспользоваться услугами narkolog.express только в домашних условиях. Для этого необходимо вызвать медицинскую бригаду на дом.

Капельница от запоя

После осмотра больного доктор поставит капельницу от запоя. Однако стоит учесть, что провести полный осмотр в домашних условиях пациента невозможно. Самое главное, сообщить врачу информацию о больном, чтобы он мог правильно подобрать лекарственные препараты.

Также стоить заметить, что домашнее очищение организма не всегда возможно провести, так как оно имеет ряд противопоказаний: возраст, длительность запоя, наличие сахарного диабета, а также хронических заболеваний. Тогда наши консультанты рекомендуют госпитализацию.



Смотрите также: