Главная / Разное о здоровье / Выздоравливай! / Капельница от запоя на дому или устранение похмелья

Капельница от запоя на дому или устранение похмелья

02.03.2021г.

При регулярном и чрезмерном употреблении алкоголя у человека начинается интоксикация организма. Похмелье, муть, головная боль, тошнота, рвота и слабость наступают уже через пару часов. Эти показатели свидетельствуют об отравлении человека этанолом.

Для улучшения самочувствия алкоголик принимает небольшую порцию спиртного, облегчает состояние и сам того не понимая входит в состояние запоя.

Капельница в домашних условиях

Самый распространенный способ снятия симптоматики отравления алкогольными напитками – это капельница на дому. С ее помощью выходит остаток этилового спирта и токсины, попадающие в кровь.

Капельница от запоя на дому или устранение похмелья

Алкоголь убивает в организме полезные вещества, поэтому в составе капельницы обязательно должны быть восполняющие запас компоненты. Вызов врача на дом гарантирует вам визит специалиста со всем требуемым оборудованием и составом медикаментов.

Опохмелившись будет хуже

Снижение симптоматики отравления и улучшения самочувствия достигается при употреблении небольшого количества алкоголя. Однако такое воздействие на организм носит лишь временный характер. Человеку в последствие станет гораздо хуже, ему снова нужно будет выпить. Так в нем будет развита зависимость, привыкание и в дальнейшем алкоголизм.

Если у пациента уже алкогольная зависимость, то даже незначительная порция спиртного нанесет непоправимый вред организму, который закончится летальным исходом. Помимо физических проблем у человека начнутся психологические.

Преимущества капельницы от похмелья

Если пренебречь похмельем и вовремя не поставить капельницу от запоя у человека начинаются проблемы. Похмелье усиливает:

  • головную боль;
  • тошноту;
  • ломоту в теле;
  • общую слабость;
  • заторможенность.

Все это приводит к тяжелым сосудистым заболеваниям и инсульту. Домашние инъекции нормализуют состояние пациента, улучшить его самочувствие и снять болевые ощущения. Капельницы выводят токсины, препятствуют разрушению внутренних органов. Поставить капельницу необходимо еще потому, что она существенно дешевле, нежели в дальнейшем обойдется лечение пораженных органов в результате длительного запоя.

Врач нарколог приедет и поставит капельницу, если у пациента наблюдается тяжелое психическое состояние, длительный запой, следы интоксикации организма или человек просто желает избавиться от последствий злоупотребления алкоголем. Наши врачи окажут вам помощь 24 в сутки. Подробности на stop-alko.ru.



Смотрите также: