Главная / Разное о здоровье / Выздоравливай! / Получение медицинских услуг

Получение медицинских услуг

02.12.2020г.

С ростом прогресса и развитием медицины востребованность услуг медицинского характера становится более востребованным. Необходимость получения профессиональных осмотров возникает у всех групп населения вне зависимости от возраста и рода деятельности. Экспертную помощь и индивидуальный подход предоставляет Первая Клиника Химки.

Услуги, доступные в клинике

Широкий профиль оказываемых услуг позволит получить компетентную и своевременную помощь любого из специалистов. Поликлиника Химки включает в себя как взрослое, так и детское отделение. Для получения медкнижки, справки на оружие или для отделения ГИБДД, а также для сдачи анализов можно обратиться в диагностическое отделение. Здесь же есть возможность прикрепиться к поликлинике на 1 год. Это гораздо практичнее и удобнее, чем записываться и оплачивать услуги каждого отдельного специалиста.

Получение медицинских услуг

В Первой Клинике вы можете записаться к аллергологу, гинекологу, онкологу, неврологу, психоневрологу, проктологу, кардиологу, маммологу и многим другим специалистам узкого профиля.

Возможность получить справку для водителей

С ежедневным приростом автомобилей на дорогах, услуга получения справки для ГИБДД стала одной из самых востребованных. В Первой Клинике Химки нет очередей. Осмотр и выдача справки происходит быстрым и удобным для пациента способом. Нередко медицинская справка для водительских прав требуется не только в период получения или замены действующих автомобильных прав. Она необходима работодателям, если профессия предполагает вождение транспортного средства; если водитель проходит процедуру переквалификации и в прочих ситуациях, связанных с документацией на вождение.

Компетентный гинекологический осмотр

Позаботиться о репродуктивном здоровье и доверить осмотр чуткому и тактичному специалист вы можете в отделении гинекологии. От диагностики относительно нарушения менструального цикла до лечения таких серьезных заболеваний как ЗППП или непроходимость маточных труб.

В каких еще ситуациях обратиться к гинекологу?

Получение медицинских услуг

  • Для профилактического осмотра или индивидуально подбора средств контрацепции.
  • Для назначения препаратов и дачи рекомендаций при планировании беременности.
  • Для послеродового наблюдения за организмом женщины.

Гинеколог Химки способен помочь каждой женщине с любой деликатной проблемой, чтобы репродуктивное здоровье было крепким и радовало свою обладательницу долгие годы.



Смотрите также: