Арт стоматология

08.11.2020г.

Уход за здоровьем зубов — это не только ежедневная чистка и полоскания травяными отварами или специальными жидкостями для полости рта. Необходимо также регулярно посещать стоматологическую поликлинику, чтобы вовремя выявить развитие кариеса или иные отклонения. Имеет большое значение, доверяете вы своему врачу или нет. Если вы приходите в клинику на прием впервые, то либо опираетесь на отзывы знакомых, либо ищите информацию в интернете и на основе увиденного и услышанного принимаете решение.

Гарантия качества — довольные клиенты

В Запорожье давно открыта стоматология, в которой предложены услуги европейского качества. Здесь выполняют и обычную диагностику, и сложные процедуры, как, например, установка имплантов. Уже в течение 10 лет украинцы пользуются услугами клиники, получая только качественное лечение высокого уровня. Большое значение имеет отношение персонала к клиентам, здесь врачи внимательны и учтивы к каждому.

Арт стоматология

Фото: artstomat.com.ua

Именно здесь клиенты получают гарантию индивидуального подхода к любой проблеме. Опытный стоматолог обязательно сначала изучает историю болезни, узнаёт, есть ли хронические заболевания, проводит диагностику и назначает определённую схему лечения, подходящую конкретно под рассматриваемый случай. Всё это с учётом пожеланий клиента и возможностей его бюджета. Врач обязательно спросит обо всём и уточнит детали. Если вы хотите поставить коронки или поменять старые на новые, то специалист спросит, какие именно вы хотите: металлические, керамические или иные.

Стоматологическая клиника в Запорожье предлагает широкий спектр услуг.

Основные:

  • Диагностика;
  • Пломбирование;
  • Имплантация.

Это, разумеется, не все услуги, лишь часть из них. «Арт стоматология» может предложить такую процедуру, как чистка зубов, безболезненно и профессионально. А также установку брекетов, виниров, отбеливание зубов.

Этапы лечения

Перед тем, как записаться на первый прием, следует знать, как здесь проводится лечение, в какие этапы. Сначала стоматолог дает консультацию при первичном осмотре. Далее делается рентген с помощью современного оборудования. Каждый этап лечения документируется с использованием фотографий. Этот способ помогает видеть признаки улучшения.

Арт стоматология

Обязательно после постановки диагноза выбирается схема лечения и составляется прейскурант. Цена каждой услуги фиксируется для удобства наших клиентов.

Самой частой причиной обращения в стоматологическую клинику является установка коронок или зубных протезов. В «Арт стоматологии» Запорожья эти услуги выполняются высококвалифицированными специалистами на высоком уровне. И всегда дается гарантия на лечение.



Смотрите также: