Синускан 201

02.07.2012г.

Синускан 201

Синускан обладает отличными техническими показателями. Прибор этой серии обладает мощностью, достаточной для того, чтобы исключить какую — либо ошибку в результатах проводимых исследований. Его удобная форма очень подходит для наиболее комфортного проведения диагностики. Врачу — отоларингологу достаточно всего лишь расположить аппарат в носу пациента и включить этот прибор. На жидко — кристаллический дисплей синускопа будет, по мере прохождения обследования, выводиться вся необходимая информация о ходе исследования. Также этот аппарат имеет встроенную память, которая хранит результаты четырех последних исследований. Для удобства пациента разработан для синускопа специальный принтер, при помощи которого можно распечатать результаты обследований. В распечатанном виде результаты проще хранить, а при необходимости поместить в медицинскую карту пациента или более детально изучать.

Синускан 201 — это современное портативное медицинское устройство, предназначенное для проведения ультразвуковой диагностики на наличие воспаления придаточных пазух носа. При проведении таких диагностик осуществляется регистрация ультразвукового импульса от придаточных полостей пазух, в которых находится жидкость, если есть воспаление. А если в полости пазух присутствует только воздух, то это означает, что воспаления нет и отраженный ультразвуковой сигнал аппаратом не регистрируется.

Синускоп синускан имеет следующую комплектацию — непосредственно, сам прибор синускоп, футляр для его хранения, инструкцию по эксплуатации, блок питания, короткое введение, тюбик с гелем для проведения диагностики, USB кабель для подключения к персональному компьютеру и компакт — диск с необходимой важной информацией. Из технических характеристик известно, что синускан имеет следующие габариты — 210 х 69 х 36 миллиметров, его вес вместе с аккумулятором составляет 292 грамма. Аккумулятор типа NiMH  рассчитан на напряжение в 6,2 Вольт и может работать без перерыва до 720 часов. Частота ультразвукового импульса прибора — 3 Мгц. Дисплей синускана жидко — кристаллический с высоким разрешением, индикацией графика кривой и шкалой на 8 сантиметров. Плюс ко всему прибор универсален и удобен в использовании правой и левой рукой.

Синускан 201 предназначен для выявления и обнаружения верхнечелюстного и лобного синуситов путем регистрации ультразвукового импульса, отраженного от полости пазух носа, заполненной какой — либо жидкостью. Если в полости пазух носа жидкость отсутствует и есть только воздух, то ультразвуковой импульс не регистрируется прибором.

Заказать прибор можно на сайте http://www.sinuscan-201.ru



Смотрите также: