Главная / Разное о здоровье / Живи! / Эндоскопы «Карл Шторц» для оснащения современных больниц

Эндоскопы «Карл Шторц» для оснащения современных больниц

08.06.2020г.

Компания Karl Storz была основана в 1945 году. Примерно за 70 лет семейная фирма превратилась в ведущего производителя, дистрибьютора медицинских инструментов и приборов. Купить эндоскопы «Карл Шторц» в России можно у компании «Прометей». Специалисты помогут подобрать нужное оборудование, окажут услуги по ремонту и техническому обслуживанию. Karl Storz предлагает как традиционные модели, так и инновационные решения для оснащения медицинских кабинетов, целых больничных отделений.

Эндоскопы «Карл Шторц» для оснащения современных больниц

Фото: prom-endo.ru

Применение эндоскопов «Карл Шторц»

Профессионалы выбирают бренд Karl Storz из-за высокого качества оборудования, прозрачных условий гарантии. Приборы, представленные в ассортименте, можно использовать в любых областях медицины, в том числе:

  • педиатрии;
  • ветеринарии;
  • гериатрии.

Кроме эндоскопов, «Карл Шторц» производит приборы для дистанционного визуального контроля, коагуляторы, оптические компоненты, расходные материалы.

Компания «Прометей» работает напрямую с поставщиком, поэтому может поставить даже те комплектующие, которых нет в каталоге на сайте. Нужно просто сформировать перечень нужного оборудования.

Краткий обзор ассортимента

Чаще всего клиенты компании выбирают стандартные модели эндоскопов «Карл Шторц». На сайте дистрибьютора можно выбрать оборудование из трех групп.

  1. Инструменты для лапароскопии. Полноценные наборы, которые применяют для проведения малоинвазивных операций. В прайсе представлена оптика Hopkins, источники света Xenon и камеры, блоки управления Telecam.
  2. Комплекты для гинекологических отделений. Кроме эндоскопов «Карл Шторц», можно приобрести набор инструментов для обследования матки и проведения гистероскопии. Прогнозируется, что в будущем большинство больниц перейдут на одноразовые гистероскопы.
  3. Аппараты для отделения урологии. В зависимости от потребностей специалиста можно выбрать набор для резектоскопии, цитоскопии, трансуретральной резекции.

Заказывая эндоскоп «Карл Шторц», можно рассчитывать на европейское качество и полноценную гарантию. Высококлассное оборудование подчеркнет статус больницы, позволит повысить скорость и точность выполнения процедур.

Эндоскопы «Карл Шторц» для оснащения современных больниц

Фото: prom-endo.ru

Направления развития

Физики и инженеры компании Karl Storz вносят серьезный вклад в технологический прогресс. Некоторые инновационные разработки и концепции активно перенимают конкурирующие производители. Из-за возросшего количества перекрестных заражений, напряженной эпидемиологической ситуации повышается спрос на одноразовые эндоскопы «Карл Шторц». Отказ от повторного использования инструментов позволяет снизить расходы на хранение, санитарную обработку и ремонт. Второе направление развития Karl Storz — доукомплектация уроскопов УЗИ-датчиками, насадками для ударно-волновой терапии. Комбинация диагностического оборудования с терапевтическим позволяет провести несколько процедур одновременно, снизить стоимость предоставляемых услуг для пациентов.



Смотрите также: