Главная / Разное о здоровье / Живи! / Реанимационное оборудование

Реанимационное оборудование

21.05.2020г.

Продукция компании предназначена для оснащения отделений интенсивной терапии, бригад скорой помощи. Наше реанимационное оборудование путем проведения ряда мероприятий помогает возвращать пациентов к жизни. «Медэкс-Интер», как авторизованный дистрибьютор многих производителей медтехники, поставляет технические средства реанимирования по низким ценам и в минимальные сроки. У нас можно купить аппараты реанимационные производства США, Южной Кореи, России, Германии, Израиля.

Реанимационное оборудование

Фото: medexinter.ru

Виды медицинской техники

Мы поставляем продукцию, при помощи которой проводятся процедуры интенсивной терапии. Чтобы медики могли максимально эффективно применять оборудование для реанимации и анестезиологии, приборами оснащают мобильные средства помощи, палаты и отделения больниц.

К числу срочных процедур относятся:

  • дефибрилляция,
  • искусственная вентиляция легких,
  • анестезия,
  • мониторинг параметров жизнедеятельности.

Для подробного ознакомления с ассортиментом анестезиологическое и реанимационное оборудование распределено по категориям. Товары подразделов соответствуют проводимым мероприятиям: наркозные аппараты, дефибрилляторы, инффузионные насосы, прикроватные мониторы, ИВЛ. Мы продаем также редукторы, системы подачи газов, дозаторы.

Характеристики аппаратов

Современное оборудование реанимационного отделения служит для выполнения неотложных процедур.

  • Дефибрилляторы. Автоматические и ручные модели удобны для использования в реанимобилях, стационарах, машинах скорой помощи, а также в спортивной медицине.
  • Аппараты ингаляционного наркоза – это востребованное медицинское оборудование для реанимации. Устройства генерируют газонаркотическую смесь, помогают дозировать порции, точно соблюдать дозировку. Среди моделей универсальные приборы для работы со взрослыми и детьми всех возрастов.
  • Пациентам с патологиями органов дыхания мы предлагаем специфическое оборудование реанимации и интенсивной терапии. Различают стационарные и портативные ИВЛ. Процесс вентиляции легких управляется врачом, который применяет в разных условиях те или иные автоматические, механические методы.

Приспособления для мониторинга состояния больных

Прикроватные мониторы, как оборудование отделений реанимации, позволяют отслеживать в динамике показатели аритмии, давления, частоты сокращений сердца. Мониторы безотказно фиксируют, сортируют и анализируют информацию. На основании полученных данных врач назначает и корректирует лечение.

Реанимационное оборудование

Фото: medexinter.ru

Предлагаемая компанией реанимационная техника соответствует нормам ГОСТ. Ее качество подтверждено сертификатами.



Смотрите также: