Софосбувир

14.09.2019г.

Среди лекарственных средств, применяемых в составе терапии при лечении гепатита С, особого упоминания заслуживает софосбувир. Он представляет собой нуклеотидный аналог, который может использоваться совместно с другими препаратами для эффективного лечения данного заболевания. Важность софосбувира подтверждается его внесением в список важнейших препаратов ВОЗ.

Характерные особенности препарата

Многие потребители интересуются,  где софосбувир можно купить по доступной цене? Ведь он представляется уникальным лекарственным средством, которое позволяет сделать лечение гепатита С быстрым и эффективным, что особенно важно, учитывая специфику заболевания.

Софосбувир

Софосбувир. Фото: natco-russia.ru

Фармакологическое действие препарата обусловлено подавлением РНК-полимеразы, которые используются вирусом для быстрого распространения в организме. В сравнении с многочисленными аналогами, софосбувир показал высочайшую эффективность при меньшем количестве побочных эффектов, что делает его идеальным решением.

Лечение с помощью данного препарата протекает в 2-4 раза быстрее, что сделало его невероятно популярным во всем мире. Использование лекарственного средства в составе комплексной терапии позволяет отказаться от применения интерферона альфа, который отличается внушительным перечнем побочных эффектов.

Это особенно важно, поскольку интерферон представляется одним из основных лекарств, применяемых для лечения заболевания в большинстве стран. За счет этого, удается сделать лечение более безопасным для пациента, что особенно важно при комплексной терапии. Крайне важно соблюдать рекомендации и предписания, указанные в инструкции к препарату, что позволит избежать возможных проблем и осложнений.

Распространение и признание

Препарат получил широчайшее распространение, поскольку благодаря инновационному воздействию, он способен сделать лечение гепатита быстрее, эффективнее и безопаснее, по сравнению с устаревшими аналогами.

Важность подобного лекарственного средства подтверждается сразу несколькими обстоятельствами:

  • софосбувир включен в список самых важных лекарств ООН;
  • препарат одобрен управлением саннадзора США;
  • лекарство регистрируется в качестве жизненно важного препарата Минздравом РФ.

Препарат может использоваться для лечения гепатитов с 1 по 4-ый тип, что позволяет излечить серьезное заболевание в сжатые сроки. Важно помнить, что международное торговое наименование препарата — Sovaldi, он представляется разработкой одной из ведущих фармакологических компаний Gilead.



Смотрите также: