Главная / Разное о здоровье / У истоков здоровья / Записаться на прием к врачу можно через интернет

Записаться на прием к врачу можно через интернет

23.03.2020г.

Те времена, когда мы сидели в очередях под кабинетом врачей часами, ожидая своей очереди, постепенно уходят в прошлое. Перед тем как попасть к врачу, необходимо было выстоять очередь в регистратуру, что бы записаться на прием. Нередки были такие случаи, когда человек заражался в поликлинике гриппом или ОРВИ, ожидая в такой очереди. Многим людям, особенно тем, что страдают хроническими заболеваниями, становилось плохо прямо в поликлинике. Многочасовые ожидания изматывают даже здорового человека, не говоря уже о больных и лицах преклонного возраста. Именно очереди у многих людей отбивали желание посетить врача и вынуждали заниматься самолечением.

Удобный сервис

Сегодня, благодаря появлению интернета, появилась возможность записаться на прием к врачу не посещая поликлиники. Запись к врачу Москва возможна в любую клинику, к любому специалисту на лечение, консультацию или диагностику. К примеру вегетососудистая дистония состояние требующее наблюдения кардиолога. Лучшие врачи кардиологи нашла на сервисе vrach-online24.ru (http://vrach-online24.ru/speciality/kardiolog/). Головокружение, скачки давления беспричинные то это один из симптоматики вегесосудистой дистонии.

Записаться на прием к врачу можно через интернет

Человек, зараженный гриппом или ОРВИ, приходит на прием к врачу в назначенное время. Он не стоит в очереди в регистратуру, не ходит по коридору и местах общего пользования, не кашляет и не чихает на окружающих, ожидая часами своей очереди. Удобный сервис позволяет не только сэкономить время, а и сделать посещение поликлиники безопасным для всех.

Как работает сервис записи на прием к врачу

Для того, что бы записаться на прием к врачу необходимо зайти на сайт сервиса и сделать следующее:

  • Выбрать клинику. Все клиники Москвы представлены на таком ресурсе.
  • Выбрать специалиста. В зависимости от цели визита выбираем доктора требуемой специализации.
  • Выбрать время посещения. Пациент имеет возможность выбрать любое удобное для себя время посещения лечебного учреждения.

Казалось бы, ничего нового здесь нет, многие поликлиники, и диагностические центры уже несколько лет практикуют запись на прием онлайн. Работа сервиса записи на прием к врачу охватывает все клиники города, и в этом ее главное преимущество.

Записаться на прием к врачу можно через интернет

Человек привык ходить в одну и ту же поликлинику, он заболел, а записаться на ближайшие дни в это лечебное учреждение нет возможности — все специалисты заняты. На сайте сервиса записи на прием к врачу можно выбрать любую клинику, находящуюся рядом с домом или работой, и посетить ее в удобное для себя время.  Не исключено, что эта поликлиника окажется намного лучше той, в которую по привычке постоянно обращался человек.



Смотрите также: