Главная / Разное о здоровье / У истоков здоровья / Где пройти консультацию стоматолога в Москве?

Где пройти консультацию стоматолога в Москве?

07.09.2019г.

Консультация стоматолога в москве

Фото: Консультация стоматолога в москве

Прежде, чем приступить к лечению стоматологических болезней, нередко требуется предварительная беседа со специалистом. Особенно это касается лечения сложных зубных заболеваний, исправления прикуса, протезировании или имплантации, что требует предварительной консультации стоматолога. В Москве даже обычная реставрация разрушенной единицы может быть интерпретирована разными дантистами по-разному. Каждый доктор предлагает свои варианты решения проблемы.

Как выбрать стоматологическую клинику и врача?

Если среди знакомых, родственников или друзей есть люди, недавно обращавшиеся за лечением с похожим заболеванием, следует попросить у них рекомендации или дать оценку работе их доктора. Положительные отзывы от родных людей – лучший способ поиска хорошего специалиста. Если указанной возможности нет, рекомендуется обратиться к «гласу народа» — комментариям и отзывам в сети.

Поиски в интернете иногда затягиваются надолго, так как информации очень много. Каждая клиника имеет собственный информационный ресурс – сайт, на изучение которого требуется время. Для упрощения отбора предложений рекомендуется обратиться к единым сервисам, содержащим данные о большом количестве медицинских организаций и врачей.

На консультацию стоматолога в Москве можно записаться разными способами:

  • по телефону известной пациенту клиники;
  • при личном обращении в ближайший дантистский кабинет;
  • при заполнении заявки на сайте стоматологии;
  • через единую службу записи города.

Консультация стоматолога в Москве: бесплатно или платно?

Нередко пациенту требуется пройти несколько бесед с разными врачами в поисках подходящего варианта лечения. В столице ведут прием дантисты, предлагающие первичное консультирование, как на бесплатной основе, так и за фиксированную цену. Сравнить множественные предложения проще, если они все представлены на одном ресурса в списочном виде.

Самый простой способ поиска – единый городской стоматологический сервис https://zubza.ru/. Перейдите по ссылке, введите в строку поиска наименование услуги, ФИО доктора (если ищите конкретную персону) или название клиники, район проживания или ближайшее место к работе. На запрос откроется перечень медицинских организаций, отвечающих Вашим требованиям. Сравнивайте рейтинги и цены на услуги, изучайте информацию, читайте отзывы, при желании оставляйте собственные комментарии и выбирайте лучшие предложения.

Записаться на консультацию можно по телефонам, указанным на сайте или через специальное мобильное приложение Zubza, доступное для скачивания на всех маркетплейсах. Бронируйте время для встречи с выбранным стоматологом и получите доступ к дополнительным скидкам. Всем пользователям портала гарантирован возврат процента от стоимости любых видов процедур.



Смотрите также: