Главная / Коротко о главном / Чистка печени

Чистка печени

27.12.2013г.

Наша печень имеет 4 сегмента, которые годам к 28-30 буквально забиваются мягкими и твердыми камнями и человек может даже не знать, откуда у него появился «букет» всевозможных болячек, не связанных с печенью.

Почистить печень можно очень легко по Малахову: ровно в 19.00 выпиваем ранее подготовленную чашку с подсолнечным маслом-3 столовые ложки и сразу запиваем чашкой с 3 столовыми ложками лимонного сока, и ровно через 15 минут продолжим пить также в тех же пропорциях, еще через 15 минут повторяем прием нашей целительной жидкости пока не выпьем примерно половину стакана подсолнечного масла и половину стакана лимонного сока. У кого организм покрепче и хорошо переносит эти жидкости, можно выпить по стакану каждой из этих жидкостей. После этой процедуры, часам к 11.00, это время начала чистки печени, ваша печень начинает освобождаться от залежей всех камней. Мягкие камешки устремляются наружу, а твердые, под действием этих двух жидкостей распадаются и выходят в виде шелухи, похожей на семечки.

Эффект поразительный, когда вы видите то, что вышло с вашего организма. Камешки выходят зеленые (последствие приема вареной пищи), белые и желтые (холестериновые), красные сигнализируют о том, что где-то в вашем организме был воспалительный процесс. Выходит нерастворенный кальций и вся грязь, которая была в организме. Если организм не справляется сам, и вы чувствуете сильную тошноту, не ждите, когда камешки сами начнут выходить, подготовьте заранее клизму и прочистите свой организм с ее помощью. Утром вы почувствуете, что ваша печень стала моложе на несколько лет. Так как печень состоит из 4-х сегментов, то и чистить ее надо не менее 4-х раз.



Смотрите также: