Главная / Коротко о главном / Какой лучше туринабол и как принимать?

Какой лучше туринабол и как принимать?

21.07.2020г.

Туринабол Balkanpharma в Алматы и Казахстане

Туринабол был разработан еще в 60-х годах прошлого столетия в Германии как оральный стероидный препарат. По сути, его можно смело назвать младшим братом Метандростенолона. Отличие заключается лишь в наличии дополнительного атома хлора, который расположен на четвертом атоме углерода.

Сегодня стероид хорошо известен в кругу спортсменов, которые привыкли называть его «туриком». Выпускается он в таблетированной форме, а встретить его на отечественном рынке можно еще под названиями Туринабол, Туриновер, Turamoth.

Поначалу средство применялось для того, чтобы повысить спортивные показатели легкоатлетов, но после того, как оно доказало свою эффективность, его взяли на вооружение тяжелоатлеты, бодибилдеры и другие спортсмены. Немецкими учеными был разработан препарат, действие которого заключается не в задержке воды, а в постепенном наборе мышечной массы, и в этом главный его плюс.

Свойства Туринабола

Препарат обладает анаболическим воздействием – 180% от тестостерона и андрогенным на уровне 50% от тестостерона. Следует отметить, что он запрещен для приема профессиональным спортсменам. Период его распада довольно длительный – современные системы анализов способны выявить Туринабол даже через 250 дней после его приема, поэтому его используют, в основном, в любительском спорте, причем и женщины, и мужчины.

Туринабол отлично подходит спортсменам, которые не ждут быстрого результата, а готовы терпеть, тренироваться и наблюдать постепенное его воздействие. При этом наблюдаются такие положительные моменты:

  • улучшение выносливости;

  • прилив энергии, жизненных сил;

  • выведение лишней жидкости из организма;

  • улучшение работоспособности;

  • наращивание мышечной массы;

  • снижение веса;

  • уменьшение вероятности появления тромбов.

Туринабол можно без опасения применять представителям не только мужского пола, но и женского. Он помогает эффективно подкорректировать фигуру, вывести излишки воды из организма и придать телу красивый рельеф.

Как принимать и чего стоит остерегаться?

Побочные эффекты практически полностью отсутствуют. Только малое количество спортсменов заметило снижение эректильной функции, но по окончании приема смогли полностью восстановить ее. Более серьезным является негативное влияние на печень, которое, как правило, происходит при передозировках. Туринабол, попадая в печень, не разлагается, из-за чего, присутствуя в большом количестве, может вызвать интоксикацию. Чтобы этого не случилось, следует соблюдать дозировки, прописанные производителем.

Достаточно эффективной дозой является 40 мг в сутки – так возможность возникновения побочных эффектов сводится к минимуму. При этом суточную дозу делят на три равноценных порции. Такой прием исключает вероятность нагрузок на печень и выравнивает гормональный фон. Нужно учесть и то, что постоянная передозировка препарата может привести к нарушению эректильной функции и преждевременной эякуляции.

Перед приемом препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом и сдать анализы, определяющие наличие аллергической реакции на определенные компоненты Туринабола. За годы практического применения Туринабола встречались лишь единичные случаи проявления побочных эффектов.

Купить оригинальный Туринабол без рецептов и других документальных подтверждений можно по выгодной цене от проверенного производителя Balkan Pharmaceuticals в интернет-магазине kiborg.kz.



Смотрите также: