Главная / Коротко о главном / Как укротить аппетит и похудеть?

Как укротить аппетит и похудеть?

27.12.2013г.

В наше время трудно сохранить свою стройную фигуру, когда еда становиться все более жирной, калорийной и с холестерином. Большинство жителей нашей планеты ведут сидячий образ жизни, и в сумме с не правильным питанием мы получаем некрасивое и толстое тело. И в таком случае остается только сесть на диету, чтобы хоть как то поддерживать в красоте свое тело. Но диет существует на сегодняшний день огромное множество, и нужно выбрать какую-то одну, которая бы помогла вам оздоровить организм и привести ваше тело в норму.  Далеко не все диеты полезны.

Главная проблема людей с лишним весом заключается в переедании. Это стала уже привычка и люди сами того не замечая едят больше чем нужно. Но существует продукты, которые смогут подавить аппетит, и тогда случай переедания снижается или вообще исключается. Во-первых, к таким продуктам относиться вода.  Вода — это источник жизни, и необходимая составляющая вашего рациона.  При регулярном употреблении воды между приемами пищи исключит возможность перекусов.

Во-вторых, яблоки. Яблоки мгновенно заполняют желудок, и при этом аппетит снижается. Если вы сильно захотели кушать, то съев яблоко, вы сможете продержать организм до следующего приема пищи. В яблоках содержится фруктоза, так что голова у вас не закружиться от голода.

В-третьих, овощные салаты. Зелень содержит в себе большое количество витаминов, микроэлементов, поэтому ее просто необходимо включить в свой рацион. Салат из зелени с добавление овощей станет отличным блюдом. Салатом вам, конечно, не насытит полностью, но исключит переедание это точно. Имеет большое значение уменьшение ваших обычных порций в два раза. Тогда через некоторое время желудок привыкнет к такому питанию, и не будет требовать частого питания.



Смотрите также: