Трахеит

02.09.2012г.

Трахеит – это заболевание в слизистой оболочке трахеи, которое имеет воспалительный характер, при этом довольно часто возникает само по себе. Спровоцировать возникновение заболевания может простая простуда, трахеит входит в число симптомов гриппа. Чаще всего заболевание возникает из-за наличия вирусной инфекции. Также трахеит может начать развиваться при курении, частом вдыхании раздражающих и ядовитых веществ, бензина и других химикатов.

Симптомы трахеита.

  Симптомы трахеита включают в себя сухой и даже надсадный кашель. При этом приступы кашля могут быть очень тяжелыми и мучительными. Кашель имеет привычку усиливаться именно ночью и в утреннее время. Из-за постоянного кашля может появится сильная боль в области груди, боли в диафрагме и в межреберных мышцах. Очень редко кашель при трахеите может привести к рвоте. Кроме кашля заболевание сопровождается следующими симптомами – повышение температуры тела, потливостью, нервозностью, общей слабостью и чувством разбитости.

Лечение трахеита.

Лечение трахеита запрещает долгое пребывание больного на свежем воздухе, полностью отказаться от курения, не рекомендуется употреблять в пищу холодные или очень горячие блюда. Лечение заболевания должно проводиться под строгим контролем врача.

Ну а если вас интересует инновационная технология неинвазивного устранения жировых отложений и моделирования фигуры на аппарате zeltiq вы можете с помощью сайта www.clinicaelena.ru. Только там есть все про ее преимущества и недостатки.



Смотрите также: