Главная / Коротко о главном / Рыбка для курильщика

Рыбка для курильщика

28.08.2012г.

Кажется что о курении, вреде, который он наносит организму, мы знаем, если не все, так как минимум достаточно, чтобы воздержаться от этой пагубной зависимости. Но, что если отказ от никотина для некоторых является просто невозможным? Тогда нужно как можно эффективнее снизить его негативное влияние на здоровье.

Герасима Сиасос, ученый из Медицинского университета Афин, порекомендовал снижать риск сердечнососудистых заболеваний, вызванных курением, с помощью потребления Омега-3 жирных кислот. Как известно рыба ими особенно богата. Исследователи установили, что достаточно съедать всего пару грамм этой аминокислоты в сутки и эффект не заставит себя долго ждать.

Эластичность стенок сосудов наблюдается уже спустя краткосрочный период потребления пищи богатой Омега-3 жирными кислотами. Все виды исследований по данному вопросу с участием больших групп людей на практике доказал эффективность этого метода. Также стоит отметить, что вид данной аминокислоты показан практически в любом рационе, медики всего мира вплотную изучают ее благотворное влияние на здоровье человека в целом. Курить или не курить – это конечно дело личное, но вот самостоятельно помочь оградить себя от разного рода заболеваний, наверное, стоит.

Ну а тренажеры lifefitness помогут вам всегда оставаться в форме и вести здоровый образ жизни. Так что посетите сайт www.lifefitness-wellmir.ru и узнайте все про эти тренажеры.



Смотрите также: