Главная / Коротко о главном / Достижения в лечение рака в Израиле

Достижения в лечение рака в Израиле

24.07.2012г.

Израиль – известен как успешный лидер в лечение многих заболеваний. В чем же плюсы лечения в клиниках Израиля?

Во – первых, поражает и приятно удивляет очень тщательная диагностика. Благодаря новым методикам, применению высококлассного оборудования, возможно выявление рака на самых ранних стадиях, что является залогом его успешного лечения. Клиники Израиля обладают: дыхательными тестами, цифровой маммографией, с помощью которых, еще до появления клинических проявлений, можно диагностировать рак.

Химиотерапия проводится с использованием лекарственных препаратов, которые создают местные научно-исследовательские центры. В настоящее время нанобиологи в Тель – Авиве трудятся над созданием препаратов, которые действуют только на раковые клетки, оставляя не задетыми здоровые клетки.

Все это делает химиотерапию более результативной, она, особенно в сочетании с лучевой терапией, приводит к потрясающим результатам. Этот новый метод, созданный в Израиле, в настоящее время используется во многих мировых клиниках.

Оперативное вмешательство в клиниках Израиля стараются производить через небольшие разрезы или через естественные отверстия. Подход к каждому пациенту индивидуален.

Эффективность лечения онкологических заболеваний зависит во многом от того, насколько быстро от начала заболевания пациент обратился к врачу. Если вы выберете лечение в клиниках Израиля, то вам будет обеспечен строгий контроль на все время пребывания в больнице, и даже когда приедете домой — будете находится под пристальным вниманием врачей клиник Израиля, которые будут всегда рады проконсультировать вас и поддержать.

Для того, чтобы купить качественное и недорогое оборудование, достаточно зайти на http://medbuy.ru/, где вы найдете все то, что вам нужно. Таким образом, вы не только подберете необходимое оборудование быстро и просто, но и при этом сэкономите.



Смотрите также: