Главная / Госпитальная терапия / Разное / Повторная беременность после выкидыша

Повторная беременность после выкидыша

15.05.2014г.

На сегодняшний день многие женщины сталкиваются с очень неприятной проблемой – выкидыш. Очень плохая экология, сплошная химия в продуктах и в быту – все это негативно влияет на плод. Но это далеко не все. Выкидыш может случиться и по другим причинам. Некоторыми из них являются нарушения гормонального баланса или детородной функции в организме женщины, простуда, грипп и другие вирусные и инфекционные заболевания. Несмотря на то, что мать не видела своего не родившегося ребенка, она переживает огромный стресс.

Ну а если вас интересует салон красоты метро Академическая — посетите сайт skvv.ru. Только там есть лучший салон красоты с разумными расценками.

Для нее это страшная утрата. После выкидыша организм женщины обязательно должен восстановиться. Обычно это происходит в течение полугода, затем можно планировать беременность. Обязательно вместе с мужем нужно посетить врача – гинеколога. Получить необходимые консультации, сдать анализы. Немало важно правильно питаться, больше находиться на свежем воздухе и пить комплексы витаминов и минералов. Будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент тест окажется положительным. Не начинайте бить панику, волноваться и переживать о том, будет ли эта беременность удачной. Вы должны иметь положительный настрой, радоваться и не терять надежды на лучшее.

Ваш малыш родится абсолютно здоровым и самым счастливым, потому что Вы, в свое время, соблюдали все необходимые рекомендации и с нетерпением ждали появления на свет Вашего чада. Заведите дневник, записывайте все, что происходит с Вами и Вашим малышом во время беременности. Но даже если попытка забеременеть или выносить малыша опять оказалась роковой, не опускайте руки, боритесь. Каждая женщина имеет право на счастливое материнство.



Смотрите также: