Главная / Госпитальная терапия / Разное / Очистка кишечника в домашних условиях

Очистка кишечника в домашних условиях

15.05.2014г.

С очистки кишечника —  начинается полная очистка всего организма. Безусловно, без общей очистки кишечного тракта, совершенно невозможна очистка никаких других органов. Очищение желудочно-кишечного тракта рекомендовано делать 2-3 раза в год.

Общее количество шлаков накопившихся к 35-40 годам, в некоторых случаях и моложе, практически здорового, хорошо чувствующего себя человека без лишнего веса — составит 9-11 кг. Скоропостижно умерший от рака имел в себе 27-30 кг отбросов.

Разница между  загрязненным и чистым кишечником "Незашлакованных" людей совершенно не бывает. Стоит вспомнить, что причина зашлакованности кроется не в обилии питания, а в смешанном, т.е. можно кушать довольно скромно, но  при этом смешивать белки и углеводы, способствует полному развитию зашлакованности.

Эти простые средства помогут очистить кишечник.

Очистка кишечника позволит сбросить несколько лишних кило и улучшить общее самочувствие. Подробнее о простых способах очистки кишечника в домашних условиях вы можете ознакомится в этой статье.

Прежде  всего, для очистки кишечника, следует включить в свой рацион салат типа " щетка". Такой салат состоит свежих овощей, например, сельдерея, капусты, свеклы, моркови. Все овощи следует мелко нашинковать или натереть. Употреблять такой салат следует без жира и соли.

Помогут очиститься кишечнику и разнообразные каши. Они содержат волокна , которые позволят эффективно очистить организм без особых усилий. Эффективными будут гречневая каша, овсянка, рис, пшено или пшеница.

Ну а узнать что такое миостимуляция тела вы сможете посетив сайт salon-respect.ru. Только там вы найдете все про эту процедуру и ее влияние на ваш организм.

Быстро и эффективно очистить кишечник можно и с помощью чистящей клизмы. Отлично подойдет клизма из воды и яблочного уксуса. На один литр воды понадобится ложка уксуса.

Для того чтобы необходимости очищать кишечник не возникало, следует включить в свой рацион как можно больше овощей и фруктов, диетическое мясо, рыбу и значительное количество жидкости.



Смотрите также: