Главная / Госпитальная терапия / Разное / Модный педикюр для красоты и здоровья ваших ногтей

Модный педикюр для красоты и здоровья ваших ногтей

11.04.2014г.

Женщины довольно много времени и сил тратят на то, чтобы довести свой внешний облик до совершенства. Касается это малейших деталей, а потому не менее важное внимание при создании образа стоит уделять педикюру и покупке качественной косметики дэаура. В 2014 появились новые тенденции, которые заставят пальчики ног выглядеть более привлекательными и невероятно модными.

К примеру, на пике популярности окажется педикюр в стиле nude. Он считается традиционным и подходит для любительниц вечной классики. Такой педикюр несет в себе множество преимуществ, главным их которых является практичность. Этот вариант уместно смотрится с любой одеждой и обувью. Правда, стоит отметить, что в данном случае кожа на ногах и непосредственно сами ногти должны быть просто идеальными, иначе даже самый мелкий недостаток скрыть не получится. При этом ногти при подобном педикюре могут иметь форму овала или слегка напоминать так называемый «мягкий квадрат», который все больше набирает популярность среди модниц. Также девушкам, отдающим предпочтение традиционным оттенкам, можно остановить свой выбор на лаках белого, алого и бордового цветов. Кстати, хорошо они будут смотреться и на обладательницах смуглой кожи, и на светлых девушках. Однако нужно учитывать, что яркие цвета сразу привлекают к себе повышенное внимание, а потому на ногтях не должно быть каких-либо дефектов. Трендом же нового сезона обещает стать готичный педикюр, который создается с использованием черного, серого и темно-синего оттенков.

В любом случае следует знать, что ноги требуют особого регулярного ухода. Так, чтобы кожа пяток не загрубела, ее необходимо постоянно обрабатывать питательным кремом. Это простое косметическое средство поможет в решении многих проблем и даст возможность оградить себя от новых трудностей. А при возможности можно делать и салонные процедуры, которые всегда дают хороший эффект. Да и сам педикюр лучше доверять специалистам.



Смотрите также: