Главная / Разное о здоровье / Платная медицина / Кардиологические клиники Израиля. Твоя возможность забыть о сердечно-сосудистых заболеваниях

Кардиологические клиники Израиля. Твоя возможность забыть о сердечно-сосудистых заболеваниях

24.10.2012г.

Кардиологические клиники Израиля сегодня известны во всем мире благодаря тому, что в состоянии предоставить своим пациентам качественное медицинское обслуживание. Кроме этого, сегодня Израиль занимает одни из лидирующих позиций среди стран с самым низким уровнем сердечно-сосудистых заболеваний. Это касается не только количества пациентов, которые ежегодно обращаются за медицинской помощью при различных недугах сердца, но и процентного соотношения успешного их лечения.

В кардиологических клиниках Израиля с успехом применяются самые современные и прогрессивные методики борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Однако основная заслуга наших медиков заключается не в том, чтобы вернуть пациентам здоровье, а в том, чтобы не допустить его утраты. Именно поэтому повышенное внимание они уделяют профилактике сердечно-сосудистых заболеваний среди людей, которые относятся к группе риска, а также своевременному диагностированию недугов, что значительно повышает шансы пациентов на полное выздоровление. 

Большинство клиник Израиля стремятся к тому, чтобы не только избавить обратившихся к ним за помощью людей от недугов, но и причинить минимальный ущерб их здоровью во время лечения. Поэтому на базе подобных медицинских учреждений постоянно ведется научная работа, цель которой сводится к тому, чтобы найти наиболее щадящие и безопасные методы борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. На начальной стадии при таких недугах, как гипертония и атеросклероз сосудов, в кардиологических клиниках Израиля применяются консервативные методы лечения, которые совмещают в себе использование современных медикаментозных препаратов и различные виды терапии. При этом для каждого пациента, который поступает на лечение в стационар, после комплексного обследования, как правило, разрабатывается индивидуальная диета, благодаря которой лечебный эффект от медикаментов можно усилить в несколько раз.

На более поздних стадиях, когда восстановить здоровье при помощи лекарств не представляется возможным, пациентам нередко предлагают устранить имеющиеся проблемы с сердцем и сосудами при помощи хирургических операций. Подобные услуги являются одними из самых популярных в кардиологических клиниках Израиля, так как эта страна по праву является новатором в области современной кардиохирургии. Ведь не секрет, что первые операции на открытом сердце были проведены именно в Израиле. Здесь же медики успешно апробировали метод коронарного шунтирования, который сегодня широко используется во всем мире. Кроме этого, израильские специалисты давно уже практикуют вживление различных имплантантов, которые стимулируют работу сердечной мышцы. Благодаря этой методике ежегодно тысячи пациентов получают шанс на выздоровление и возможность вернуться к привычному образу жизни.

Следует отметить, что процесс реабилитации пациентов кардиологических клиник в Израиле построен таким образом, что уже через неделю после операции они могут вернуться домой,  не опасаясь возникновения осложнений. При этом даже после завершения лечения израильские медики поддерживают контакты со своими пациентами и продолжают их консультировать по поводу восстановления после операций.

Кардиологические отделения сегодня существуют во многих израильских клиниках. Однако тем, кто рассчитывает получить оперативную и грамотную медицинскую помощь либо хочет пройти комплексное медицинское обследование, стоит воспользоваться услугами Манор Медикал Центра, который объединят ряд ведущих кардиологических клиник в Израиле.



Смотрите также: