Главная / Разное о здоровье / Платная медицина / Евроклиника итальянского оборудования

Евроклиника итальянского оборудования

13.08.2012г.

Евроклиника итальянского оборудования

Компания Евроклиник гарантирует высокое качество предлагаемого медицинского оборудования. Сотрудники нашей компании  — это высококвалифицированные работники с профильным образованием, прошедшие специальное обучение, и сертифицированы согласно мировым стандартам. Система качества, внедренная в компании, предполагает: постоянный и тщательный контроль на всех этапах производства и поставки медицинского оснащения. Закупка материалов, используемых при производстве, проводится согласно европейским стандартам. Среди наших поставщиков ведущие компании России и Европы. Процесс технических разработок, создание чертежей, подготовка документации осуществляется под контролем со стороны государственных органов в т.ч. Процесс сборки, настройки, тестирования и упаковки осуществляется нашим специалистами с использованием специальных технологий и высокотехнологичных систем. 

До того, как новая модель займет свое место на серийном конвейере,  она проходит все необходимые тестовые проверки, испытания и исследования. Такая тщательность и скрупулезность при производсве позволяет компании Евроклиник создавать оборудование, отличающееся надежностью, прочностью эффективностью. Очень часто от качества нашего оборудования зависит чья-то жизнь, и в данном случае, нет места компромиссам. Показателем качества, служат рекомендации и отзывы врачей с разных уголков мира. Складская логистика компании Евроклиник в Москве функционирует так, что любое оснащение из нашего каталога доставляется заказчику в самые короткие сроки. Внутренняя служба доставки оперативно среагирует на заказ покупателя и где бы он не находился, товар будет поставлен в сроки, оговоренные с заказчиком. Кроме оборудования на складе всегда в наличии большой ассортимент запчастей и  расходных материалов . Это позволяет нашей службе сервиса молниеносно реагировать на обращение заказчика и предоставлять услуги по сервисному, техническому и ремонтному обслуживанию в любое время.  

На любое оборудование, поставленное компанией Евроклиник, распространяется долгосрочная гарантия. Сотрудники компании постоянно повышают уровень своей квалификации, посещают и участвуют во встречах специалистов, съездах и форумах, посещают профильные выставки. Очень часто мы принимаем участие в программах по обмену опытом с европейскими коллегами. Компания Ервоклиник в Москве – это не только поставка качественного медицинского оснащения и расходных материалов к нему, это так же сервисное обслуживание, это так же собственные разработки по созданию инновационных решений в сфере медицинского оборудования. Наша главная задача – улучшить качество медицинского обслуживания в стране, путем обеспечения лечебных учреждений оборудованием и материалами высокого качества.Продукция нашей компании доступна в любом регионе Российской Федерации в салонах наших официальных дилеров. Контакты дилеров (50 организаций) указаны на нашем сайте.



Смотрите также: