Главная / Разное о здоровье / Ваш доктор / Главный медицинский портал – актуальные новости медицины

Главный медицинский портал – актуальные новости медицины

04.04.2019г.

Главный медицинский портал

Новостные порталы уже давно не являются чем-то фантастическим и особенным. Это касается многих сфер деятельности. Сюда стоит отнести и медицину. На просторах интернета существует главный медицинский портал. Более того, современные люди привыкли открывать не газеты и журналы, а интернет-странички на своих компьютерах. Это быстро, удобно, а новости на них обновляются практически каждый час, тогда как выход печатных изданий с новостями приходится ждать днями.

Что представляет собой главный медицинский портал

Это помощник, советчик, актуальная правовая и законодательная база со всеми обновлениями и изменениями, просто информационный ресурс, на котором сотрудники сферы медицины могут найти полный объем интересной и важной информации. Здесь собраны новости медицины, касающиеся не только нашей страны, но и со всего мира.

Среди основных удобных и часто используемых сервисов медицинского портала можно выделить такие:

  • онлайн-консультация и помощь экспертов медицинской сферы любого направления и любой должности: от обычных санитаров до главврачей;
  • полная правовая база – кодексы, законы, постановления и правила;
  • медицинские справочники и другая справочная информация – рабочие календари, нормы труда и т.д.;
  • образцы и шаблоны документооборота, существующего в медицинской сфере;
  • рекомендательные статьи по всем вопросам;
  • мероприятия, проводимые в сфере медицины;
  • онлайн-образование – проведение вебинаров и семинаров в онлайн-режиме, клинические задачи и т.д.;
  • медицинский форум.

Простыми словами, это полноценный информационный ресурс, которым удобно и выгодно пользоваться работникам сферы медицины.

Главный медицинский портал

Главный медицинский портал

Для кого создан портал

Учитывая наполнение ресурса, создан портал исключительно для врачей, чтобы объединить информацию о современных, инновационных решениях для использования их в практике. Ориентируется портал на практические интересы специалистов.

Информация на сайте постоянно обновляется и дополняется, подается в удобных и востребованных форматах. Система поиска портала позволяет в считанные минуты найти нужную информацию и получить ответы на все интересующие вопросы.

Чтобы стать участником портала и получать свежие новости, необходимо зарегистрироваться. Данный процесс займет не более одной минуты, а после этого возможности пользования станут неограниченными. Так что делайте правильные для себя выводы о преимуществах подобных ресурсов.



Смотрите также: