Главная / Разное о здоровье / Ваш доктор / Внедрение инновационных программных продуктов: оптимизация процесса клинических разработок

Внедрение инновационных программных продуктов: оптимизация процесса клинических разработок

17.09.2018г.

Разработка новых медицинских препаратов занимает много времени. Нужно собрать и проанализировать внушительный объем информации. Повысить качество работы помогает специализированное программное обеспечение (ПО). Внедрение информационных технологий дает возможность исследователям вести перманентный учет всех получаемых данных. По мере снижения стоимости исследований повышается результативность исследования. Результаты проведенной работы говорят о том, что софт от компании Data Matrix относится к обоснованным продуктам как с экономической, так и с практической точки зрения.

Внедрение инновационных программных продуктов: оптимизация процесса клинических разработок

Исследовательская группа получает эффективный инструмент для проведения клинических испытаний различной степени сложности. Инновационное ПО можно внедрить для повышения эффективности любого этапа проводимых изысканий. Еще 1 направление деятельности компании – внедрение ПО для контроля системы поставок и цифровая ИРК. Хорошо себя зарекомендовал облачный софт, включающий несколько модулей. Программный продукт разработан таким образом, чтобы тут была реализована возможность в режиме реального времени собирать, учитывать и анализировать информацию. Результаты исследований зависят от корректности и обоснованности сделанных выводов. Минимизировать вероятность человеческого фактора поможет специальное приложение.

Данные научной статистики говорят о том, что сегодня часто можно встретить процессы с бумажными и электронными ИРК. Приложение Matrix EDC разработано таким образом, чтобы в равной степени эффективно с ними работать.

С практической точки зрения, программный продукт обеспечивает перечисленные ниже возможности:

  • фиксировать в системе данные, полученные в отделениях и центре;
  • использовать полученные сведения;
  • хранить информацию;
  • проводить распечатку данных, находящихся в архиве;
  • получить удаленный доступ к интересующим сведениям.

Качественное новое ПО включает шаблоны правильного оформления документов https://dm-matrix.com/rus/uslugi/mediczinskaya-dokumentacziya. Ученые избавляются от множества рисков. Часто результаты проведенных исследований нельзя использовать для получения разрешения на производство. Оптимизация временных и финансовых затрат – 2 преимущества современной программной разработки. Люди в белых халатах получают возможность всецело сосредоточиться на качестве проводимого исследования. Нюансы возьмет на себя ПО.

Фото: alliedhealth.llu.edu



Смотрите также: