Главная / Разное о здоровье / Записки доктора / Стоматология в Новогиреево: показания к обращению и преимущества

Стоматология в Новогиреево: показания к обращению и преимущества

07.02.2022г.

Когда стоит нанести визит стоматологу?

Многие искренне полагают, что к врачу стоит идти лишь тогда, когда зубную боль уже невыносимо терпеть. На самом деле к стоматологу стоит идти даже тогда, когда лишь слегка покраснели дёсна. Малейшее отклонение от нормы, в том числе — и кариозное пятно, имеют далеко идущие последствия. Тот же зубной налёт может спровоцировать размножение патогенных агентов и дальнейшее воспаление слизистой или даже костной ткани. Поэтому быстрая истираемость зубной эмали, а также сколы, трещины и прочие мелкие недочёты в зубах являются уважительным поводом для обращения к стоматологу.

Куда обращаться?

Тем, кто проживает в районе метро Новогиреево, стоит обратить внимание на стоматологию «ДентДоктор». Ассортимент услуг настолько обширен, что клиент в любом случае получает то, что ему потребуется: начиная от услуг эстетической клиники Стоматология в Новогиреево и, заканчивая хирургическими операциями. Квалификация врачей позволяет выполняет медицинские манипуляции самой разной сложности.

Стоматология в Новогиреево: показания к обращению и преимущества

Что касается вопросов протезирования и имплантации, пациенты могут рассчитывать на высокую скорость оказания услуги. Ведь на территории стоматологии действует личная зуботехническая лаборатория, что существенно упрощает процесс создания искусственных зубов. На этом преимущества не заканчиваются, и об этом стоит побеседовать подробнее.

Ключевые преимущества стоматологии

  1. Онлайн запись. Для того, чтобы получить услугу, пациентам не обязательно стоять в длинной очереди, мучаясь зубной болью. Если случай срочный, то этим вопросом занимаются свободные врачи, и без записи. А если у клиента было время записаться на приём в режиме онлайн, то это можно было сделать по адресу dentdoktor.ru. После того, как заявка оформлена, пациенту останется лишь явится в указанное время в стоматологию.
  2. Безопасность. Административный аппарат клиники нацелен на самый высокий уровень дезинфекции и санитарной обработки помещений. На территории стоматологии действуют программы «АнтиСПИД» и «антигепатит», поэтому стоматология способна гарантировать своим клиентам наивысший уровень безопасности.
  3. Лояльные ценники. Стоматология давно наладила долгосрочные отношения с поставщиками и производителями оборудования, инструментов и расходных материалов. Поэтому в прейскуранте отсутствуют заоблачные ценники, а программа лояльности делает их ещё более низкими.

Стоматология в Новогиреево: показания к обращению и преимущества



Смотрите также: