Главная / Разное о здоровье / Записки доктора / Вывод из запоя: куда обращаться в Краснодаре?

Вывод из запоя: куда обращаться в Краснодаре?

16.12.2021г.

Последствия злоупотребления алкоголем

Все знают, что этиловый спирт пагубно влияет на здоровье человека. Даже если доза будет совсем небольшой, токсины отравляют организм. Но если дозы будут большими, например, когда человек уходит в запой, то объёмы токсинов существенно возрастут. Кровь станет доставлять отравляющие вещества во все системы органов. Так, первой страдает печень, поскольку не успевает справляться с главной своей функцией — фильтрацией. Затем страдают сосуды. А поскольку, просвет в них сильно сужается, транспортная миссия нарушается, и сердечная мышца перестаёт работать на полную. А если сердце не выполняет свои «обязанности», то и весь организм начинает сбоить. Чтобы этого не допустить, больного необходимо лечить.

Особенности и преимущества услуг

Не каждый больной способен самостоятельно перемещаться. Когда помощь нужна экстренно, стоит обратиться к профессионалам вышей категории — в клинику «Новая жизнь» в Краснодаре. Здесь такая услуга, как вывод из запоя на дому, осуществляется качественно и профессионально. Наркологи, приезжающие на дом, сначала изучают физиологические показатели пациента. И только после этого подбирают состав капельницы, в индивидуальном порядке, что существенно ускоряет процесс вывода продуктов распада и алкогольных токсинов.

Вывод из запоя: куда обращаться в Краснодаре?

Но если больной способен передвигаться самостоятельно, и не чинит препятствий лечению, то всегда можно обратиться к стационарному лечению. Вывод из запоя в стационаре проводится в комфортабельных палатах и с оказанием психологической помощи больным. Но это далеко не весь спектр преимуществ.

Вывод из запоя: куда обращаться в Краснодаре?

Основные достоинства реабилитационного центра

  1. Комплексный подход. Лечение любой зависимости должно быть всесторонним. В штате реабилитационной клиники всегда есть реаниматолог, психиатр, нарколог и анестезиолог. Все специалисты работают в тесной взаимосвязи друг с другом, что положительно сказывается на скорости оказания срочной медицинской помощи, и лечения в целом.
  2. Выездная служба. Скорость приезда порой играет ключевое значение. И администрация сделала всё, чтобы обеспечить исправность автомобилей для мобильных бригад. Их оснащение находится на очень высоком уровне, поэтому помощь однозначно будет оказана в полной мере.
  3. Квалификация. Клиника имеет легальные основания на оказание подобного рода помощи. А для того, чтобы их получить, необходимо было доказать высочайший уровень квалификации врачей. Результат: качественная и быстрая помощь.


Смотрите также: