Главная / Разное о здоровье / Записки доктора / Реабилитационные программы при лечении зависимости

Реабилитационные программы при лечении зависимости

15.11.2021г.

Атмосфера способствующая выздоровлению

Центр расположен в живописной местности, в окрестностях села. Непосредственная близость реки, окружение полей и лесов создают идеальную, спокойную среду для оздоровления и развития, физического труда и спорта.

Обстановка реабилитационного центра

В euro-clinic.ru мы здесь живем, встречаемся, чтобы обсудить самые важные для нас дела, учимся и отдыхаем по вечерам. Интерьер исторической усадьбы был полностью перестроен на протяжении многих лет, чтобы наконец достичь своего нынешнего состояния, которое отличается современным дизайном интерьера с многочисленными отсылками к богатой истории этого места. В подвале усадьбы отреставрированные подвалы, которые служат местом для вечерних встреч. Комнаты, в которых живут целители, обычно четырехместные.

Реабилитационные программы при лечении зависимости

Парковый комплекс с рекой

В тени огромных исторических деревьев в любое время года проходят встречи у костра, футбольные и волейбольные матчи. Зелень обширных, коротко стриженных газонов, врезающихся в величественную монументальность парка, создает успокаивающий душу образ.
Неотъемлемой частью ландшафта является река, служащая, среди прочего, как пляж для купания. Часть территории используется как сад, где мы выращиваем много овощей и фруктов для собственных нужд.

Здания и подсобные помещения

  • Хозяйственные постройки включают кухню со столовой, котельную, столярную, инструментальные.
  • Это места, тесно связанные с повседневной работой и обучением самым специфическим жизненным навыкам.

Животные

В центре много домашних животных, в основном собаки, но есть и аквариумные рыбки, черепахи, кошки.

Мы считаем, что правильный контакт с животными, уход за ними — это еще одна возможность пробудить у целителей чувство привязанности и поработать над основным аспектом ответственности.

Реабилитационные программы при лечении зависимости

Терапевтические программы

Данное учреждение является медицинским учреждением по смыслу Закона о медицинской деятельности и, следовательно, отвечает всем условиям для проведения терапевтической программы в области терапии и реабилитации людей, зависимых от наркотических веществ. Деятельность финансируется в рамках контракта с Национальным фондом здравоохранения на оказание психиатрической помощи и лечения зависимостей — предоставление услуг в области лечения зависимости от психоактивных веществ, отличных от алкоголя.



Смотрите также: