Главная / Разное о здоровье / Записки доктора / Кодирование от алкоголизма

Кодирование от алкоголизма

13.11.2021г.

Алкоголизмом страдают сотни тысяч людей в нашей стране. Если самому бросить пить не удается, то необходимо прибегнуть к кардинально мере — кодированию. Что такое кодирование от алкоголизма, как выполняется и где в Москве можно выполнить эту процедуры будет описано в представленной статье.

Клиника, которая реально помогает

Алкоголизм — тяжелое психическое заболевание, трудно поддающееся лечению даже в условиях стационара. Московская клиника «Хороший Нарколог» не первый год работает и эффективно лечит любые виды зависимостей от веществ, и в частности алкоголизм. Только здесь дают 100% гарантию на положительный исход лечения. Подробнее ознакомиться с клиникой, записаться на прием или вызвать нарколога на дом можно на официальном сайте по адресу good-narkolog.ru.

Кодирование от алкоголизма

Последний шанс на трезвую жизнь

Когда все способы лечения алкоголизма оказались не эффективными наркологи прибегают к последнему инструменту из своего арсенала — кодированию. При кодировке от алкоголизма в организм больного помещается (вшивается капсула) медицинский препарат, который при взаимодействии с алкоголем приведет к смерти человека. Больной об этом знает и сознательно идет на кодировку. Именно страх собственной смерти может остановить самых отъявленных алкоголиков и поможет в самых запущенных случаях.

Перед тем как закодировать пациента наркологи клиники должны его подготовить к процедуре:

  • Больного выводят из запоя при помощи эффективных лекарственных средств (ставят капельницы).
  • Организм пациента очищают от токсинов, которые вырабатываются при употреблении спиртных напитков.

Только после этого выполняется кодировка.

Сроки действия кодирования

Закодироваться можно на любой срок, начиная от 1 года. Кодировка показана как хроническим, так и запойным алкоголикам, которые перепробовали другие способы лечения. Не дожидаясь того, как истечет срок кодировки, пациент может обратиться в клинику и продлить ее действие. После кодировки пациенты не пьют вообще и могут начать новую, счастливую жизнь.

Кодирование от алкоголизма

Все услуги клиника оказывает с соблюдением конфиденциальности. Об анонимном обращении к наркологу не узнает никто! По желанию пациент может, как лечь в стационар, так и лечиться у себя на дому. У специалистов клиники есть все необходимое оборудование и медикаменты для оказания неотложной помощи и выводу из запоя на дому у пациента.



Смотрите также: