Философия похудения

24.10.2012г.

Примерно с 18-ти лет женщина задумывается о своей внешности: определяет удачные моменты, учится бороться с неудавшимися. В конце концов рано или поздно в ее голове занозой встает вопрос «Как похудеть?». И каждая по-своему начинает его решать, прибегая к активному способу или способу ничегонеделания, голоданию или поеданию одних чудо-продуктов, операциям или бабушкиным травам. Фантазии женщин нет конца. Казалось бы для каждой леди есть подходящий по времени, настроению и деньгам вариантик. Но…

Но почему же тогда многие остаются недовольными результатами, почему не нравится отражение в зеркале и, в конце концов, почему женщины остаются толстыми, как бы грубо это не звучало.

«Я толстая!»,- заявляет девушка весом в пол-центнера. «Я толстая!»,- утверждает пышногрудая дама. Кому верить? Всем. Конечно,не говоря о болезненном восприятии своего веса — анорексии. Если женщина считает себя полной,значит так оно и есть. Значит, она не дотягивает до СВОИХ идеалов. Ощущения «лишнего» гасит блеск в глазах, не дает флиртовать на работе и просто мешает наслаждаться голубым небом. Но это не конец, не беда.

И первое,что нужно сделать для изгнания этой беды — сесть и налить чашку кофе. Просто успокоиться. Ведь женщины, милые и нежные существа, так часто беспокоятся. Второе- самое главное- постараться почувствовать, чего хочет душа, от чего она начнет радоваться, представить, идеальный образ, без всего лишнего, стройный и подтянутый. Наверняка представляемый образ будет прекрасным. Нужно захотеть быть красивой, идеальной и привлекательной. Захотеть. Каждой клеткой женской натуры. Это чувство -стоит ему прийти- женщина ни с чем не перепутает. Это чувство наслаждения, гедонизма, любви к мечте и себе. И тогда дело за малым — решить, как воображаемую картинку воплотить в реальность, как быстро похудеть на http://edimka.ru/. Именно быстро, ведь зачем много и бесполезно тратить время на дорогу к желаемому, вряд ли захочется отдалять мечту. И уже после решения стать красивой можно выбирать. Что именно применять, намазывать и массажировать. Что есть, не есть, бегать или прыгать на скакалке. Главное, выбирать только после решения, постановки цели. Именно цель и нарисованный портрет будет двигать вперед и поднимать с дивана в спорт зал и не даст сорваться.

Все равно,конечно же, будет тяжело. Тяжело уговорить себя не есть хлеб и сделать зарядку. Тяжело справляться с внешними вредным факторами, но если вы решили, то вы и не отступите. Как и не отступила Ю Венься, ставшая обладательницей титула Мисс мира 2012. И вообще, сколько сил прикладывают самые красивые женщины мира, чтобы быть самыми. Не сдаются и не отступают. И не обидятся, если в их ряду на одну леди станет больше.



Смотрите также: