Главная / Разное о здоровье / Интересное / Здоровый взгляд на выбор постельного белья

Здоровый взгляд на выбор постельного белья

21.07.2021г.

Качественный сон — это залог бодрости и хорошего настроения на весь день. Но если белье синтетическое, то на нем спать жарко. Именно поэтому стоит выбирать комплекты из натуральных материалов, которые позволяют хорошо себя чувствовать.

Хочется выбрать красивое и качественное белье, смотрите здесь, какое оно шикарное и доступное по ценам. Порадуйте себя и своих близких идеальными комплектами с CottonBox.com.ua, это возможность не только стильно оформить спальню, но и получить товары со знаком качества. Экологичное, крепкое, приятное на ощупь, оно подарит приятный сон и прослужит верой и правдой много лет.

Здоровый взгляд на выбор постельного белья

Фото: cottonbox.com.ua

Чем еще удобна покупка на сайте

Например:

  • Удобный выбор по производителю, размеру, цвету, составу ткани;
  • Возможность сравнить комплекты между собой и выбрать лучший;
  • Нет навязчивых консультантов, выбор можно делать не торопясь в удобное время прямо из дома;
  • Удобная оплата и доставка. По Киеву от 1 тысячи гривен она бесплатная. По стране осуществляется доставка Новой почтой. Можно оформить заказ наложенным платежом;
  • При нехватке комплектности, браке можно оформить возврат товара в течение 14 дней;
  • Другие товары для дома: полотенца, халаты, пледы, коврики, одеяла, скатерти для оформления уютного дома.

Теперь можно купить любые текстиль, не выходя из дома. Компания гарантирует качество и низкие цены. Не стоит тянуть с покупкой, товары быстро разбирают, ведь комплекты возят с Китая и Турции. Приобрести можно оптом и в розницу, поэтому каждый клиент найдет тут то, чем можно побаловать себя и свою семью.

Как правильно выбрать постельное белье

Кроме состава ткани важно правильно выбрать размер белья. Если одеяло двуспальное, а кровать большая, то надо выбирать двуспальный комплект, а не два полутороспальных. Точно также для одного человека на небольшой кровати хватит размера 160х220. На сайте представлены комплекты евро, они заменят двуспальный при необходимости и белье для подростков, которое выполнено как полутороспальное. Не забываем, что в евро комплекте 4 наволочки, а не две.

Здоровый взгляд на выбор постельного белья

Фото: cottonbox.com.ua

Обязательно смотрим комплектацию комплекта простыней, иначе ее придется покупать отдельно, что не всегда выгодно. Многие производители предлагают только наволочку и пододеяльник.

Натуральные ткани не только приятны к телу, они служат долго, поэтому не экономьте на своем здоровье и не берите синтетику.



Смотрите также: