Главная / Разное о здоровье / Интересное / Лечение варикоза: хирургия в прошлом, альтернатива – лазерное лечение

Лечение варикоза: хирургия в прошлом, альтернатива – лазерное лечение

13.12.2019г.

Варикоз – распространённоезаболевание, имеющиеся практически у каждого 10-го человека. С каждым годом количество людей, страдающих от варикоза стремительнорастёт.

Основная категория людей, страдающая от варикоза – люди, чей возраст превышает 30 лет, и имеющие «стоячую» работу. Также группа людей, работающая за компьютером, также очень сильно подвергается риску появления варикоза. Длительное нахождение человека в одной позе приводит к тому, что сосуды пережимаются, и нарушается кровоток. В скором времени варикоз даёт о себе знать. Лучшая клиника Флебологии в Москве, которая провела сотни операций по лечению варикоза, и имеет множество положительных отзывов: www.phlebo1.ru. Лучшие специалисты, современное оборудование и наиболее эффективные способы лечения по лучшим ценам Москвы!

Лечение варикоза

Фото: phlebo1.ru

Как не допустить появление варикоза

Необходимо понимать: варикоз – заболевание, медленно протекающее и развивающееся без особых симптомов. Визуально человек не может определить, есть ли у него варикоз или нет, сделать это можно только с помощью специального оборудования и, конечно же, квалифицированного врача и специалиста своего дела.

Чтобы обезопасить себя от появления варикоза, такого очень неприятного заболевания, рекомендуется периодически посещать флеболога, и проводить профилактический осмотр врачом.

Проведение диагностики варикоза

Провести качественную диагностику и узнать, есть ли у вас варикоз и насколько вы к этому предрасположены, сможет только квалифицированный врач-диагност.

Как проводится диагностика? С помощью УЗИ вен нижних конечностей под названием «ангиосканирование».

Лечение варикоза

Фото: phlebo1.ru

Результат сканирования покажет, насколько вы предрасположены к появлению варикоза, а также даст полную информацию о варикозной системе пациента:

  • О расположении.
  • Скорости кровотока.
  • Анатомических особенностях пациента.

С помощью проведения качественной диагностики можно создать индивидуальную программу лечения варикоза, которая подойдётименноконкретному пациенту. Ответственный подход к диагностике – 50% успеха в лечении варикоза, он способен облегчить и ускорить процесс выздоровления.

Современные методы лечения варикоза

Существует несколько эффективных методов лечения, но самый эффективный их них – лазерный.

  • Эффективные методы подразумевают нагревание вены высокойтемпературой. Тепло создаётся с помощью радиоволн и лазерного излучения.
  • Также можно проводить лечение с помощью водяного пара, но данная методика малоэффективна по сравнению с лазерным способом.

Больше нет никакой необходимости прибегать к хирургическому способу, альтернатива – лазерное лечение.

Результат лазерного лечения варикоза

Если вы хотите провести качественную диагностику, а далее – безболезненное и абсолютно безопасное лечение и удаление варикоза, но у вас имеются вопросы, касающиеся данной процедуры, вы всегда можете обратиться к консультанту или оформить заявку на сайте: www.phlebo1.ru. В ближайшее время работники клиники свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы.

Качественное проведение диагностики и своевременноелечение от варикоза сделает ваши ноги красивыми и абсолютно здоровыми. Никаких выделяющихся синих вен и визуальных дефектов ваших ног!



Смотрите также: