Главная / Разное о здоровье / Интересное / Стоматологическая клиника «Райден»

Стоматологическая клиника «Райден»

25.11.2019г.

Далеко не каждая стоматология способна оказать сложную медицинскую помощь своим клиентам. Большинство клиник ориентировано на стандартное оказание услуг в виде лечения кариеса, пульпита и уже устаревших методик протезирования зубов.

В тех случаях, где требуется экспертное мнение опытных специалистов, лучше всего обращаться в проверенные и современные клиники. Одной из таких является сеть стоматологических клиник Райден. Основанная еще в 1991 году она является одним из ведущих учреждений Санкт-Петербурга в области лечения и диагностики стоматологических заболеваний.

О клинике

Важным отличием клиники от других частных стоматологий является наличие экспертного совета. Он состоит их опытных и квалифицированных специалистов, которые проводят обучение новых врачей и тщательно следят за качеством предоставляемых услуг в клинике. Но самой главной его задачей считается помощь клиентам в тяжелых и безысходных ситуациях, когда другие клиники и специалисты не могут ничего сделать. Поэтому стоматология «Райден» справляется с задачами любой сложности.

Стоматологическая клиника «Райден»

Стоматологическая клиника «Райден»

Оснащение клиники находится на высшем уровне. В стоматологии используются только сертифицированные материалы и импортное оборудование, которое гарантирует безболезненное, безопасное, и в то же время эффективное лечение.

Предоставляемые услуги

В сеть стоматологических клиник можно обратиться по любым проблемам, с целью диагностики, лечения или консультации.

Перечень предоставляемых услуг включает в себя:

  • Протезирование и имплантация зубов новейшими методиками;
  • Исправление прикуса и эстетическая стоматология;
  • Хирургическое направление, включая удаление новообразований в челюстно-лицевой области и проведение операций на языке и губах;
  • Лечение всех стоматологических заболеваний с применением терапии;
  • Отбеливание зубов с помощью безопасных методик.

Отдельным направлением «Райдена» является детская стоматология. Посещать клинику могут маленькие пациенты уже с одного года. Опытные детские стоматологи найдут подход к любому ребенку. Они в игровой форме вовлекут его в процесс диагностики и лечения, показывая при этом мультфильмы, и тщательно отслеживая его самочувствие. Поэтому посещение стоматологии пройдет совсем безболезненно, без слез и страха.

Стоматологическая клиника «Райден»

Стоматологическая клиника «Райден»

Важное: более полную информацию о клинике и ее стоматологических услугах можно узнать на сайте — https://raden.ru/.



Смотрите также: