Мезотерапия

28.02.2019г.

Многие из нас хотели бы всегда независимо от возраста хорошо выглядеть, быть полными сил и здоровья. Однако возраст, неправильный образ жизни, нездоровое питание, вредные привычки, плохая экология, и другие негативные факторы не самым лучшим образом влияют на здоровье им внешний вид.

Одним из наиболее действенных на сегодняшний день методов омоложения является мезотерапия. На сайте https://vianacare.com/shop/mesotherapy/ представлен широкий выбор товаров для мезотерапии по самым лучшим ценам. Только здесь вы найдете товары для омоложения практически на любой бюджет.

Мезотерапия

Мезотерапия. Фото: vianacare.com

Особенности мезотерапии

Данный метод помогает избавиться от целого ряда дефектов, включая морщины, тусклый цвет лица, дряблость кожи, угри и проблем с волосами. Мезотерапией называется инъекции, через который в организм вводятся витамины, ферменты, гормоны и экстракты растений способствующие омоложивающему эффекту и подтягиванию кожи, а также удалению лишнего жира. Данная процедура ведет свою историю еще в 50х годов 20 века. Именно тогда она была разработана французским врачом Мишелем Пистором. Изначально ее использовали в качестве обезболивающего, однако со временем она приобрела массовую популярность.

Применение мезотерапии сегодня

Данный метод позволяет решить целый ряд проблем с кожей. Этого удается достичь за счет введения необходимых веществ как раз в проблемную зону. Таким образом активные компоненты начинают свою работу изнутри для решения проблемы, а не только ее маскировки.

Мезотерапия

Мезотерапия. Фото: vianacare.com

Данный метод позволяет:

  • Избавиться от жировых отложений в области живота;
  • Убрать целлюлит;
  • Выровнять морщины;
  • Подтянуть увядающую кожу;
  • Улучшить контуры тела.

Инъекции делаются очень тонкими иглами, средний слой кожи (мезодерму). Мезотерапия прекрасно себя зарекомендовала при решении проблем с плохим кровообращением, воспалительными процессами и повреждениями кожных покровов.

Перед проведением процедуры необходимо пройти подготовку. Что для этого нужно вам может сказать только врач. Возможно, что вам следует будет отказаться от приема аспирина или других нестероидных препаратов за одну неделю до начала мезотерапии. В противном случае возрастает риск кровотечений и кровоподтеков во время данной процедуры. Безусловно, что обращаться следует только к специалистам с большим опытом работы и на этом не стоит экономить, поскольку только таким образом можно избежать негативных последствий.



Смотрите также: