Главная / Разное о здоровье / Интересное / Показания к установке зубных имплантов

Показания к установке зубных имплантов

15.09.2017г.

Показания к установке зубных имплантовНа сегодняшний день благодаря эффективности современной стоматологии можно справиться с любыми проблемами со здоровьем в этой области медицины. Есть возможность заменить поврежденный зуб, к примеру, чтобы сделать улыбку более привлекательной. Для этого рекомендуется использовать имплантацию зубов, которая имеет большую популярность. Необходимо обратить на показания к применению имплантов, которые позволят добиться эстетического вида полости рта.

Рекомендуется использовать качественные и надежные импланты Калининград в таких случаях:

  • при отсутствии одного зуба, который можно легко заменить без удаления нервов и обтачивания под корень соседних;
  • при удалении нескольких зубов подряд, где можно поставить мостовидный имплант;
  • в ситуации при полном отсутствии зубов в полости рта.

Речь идет о доступности услуг клиники, прекрасном сервисе и качестве материалов, что позволит справиться с любой сложности проблемой. Важно отметить, что квалифицированные врачи могут подобрать в индивидуальном порядке наиболее подходящие импланты, которые восстановят зубной ряд. Преимуществами процедуры имплантации зубов можно назвать более длительный срок службы изделий сравнительно с коронками. Также не стоит забывать, что такой процесс установки имплантов не занимает много времени, является безболезненным и надежным.

Особенности имплантации зубов

Для того чтобы достичь прекрасного результата в стоматологии применяют качественные, современные методики и технологии лечения. Следует знать, что удастся получить идеальный внешний вид импланта, которого не сможет никто отличить от собственных зубов. Главное, что удобство размещения имплантов в любом количестве позволит сделать улыбку привлекательной без удаления и замены здоровых зубов. Не придется привязывать соседние зубы к импланту, что считается безусловным преимуществом его использования.

Также большое значение имеет надежность, прочность и устойчивость материалов изделий такого вида. Но есть противопоказания, о которых нельзя забывать, что может привести к серьезным осложнениям. Если пациент не может использовать анестезию, то имплантация является невозможной. При низком уровне иммунной системы и одновременно плохой свертываемости крови не рекомендуется применять данный вид восстановления зубов. Опасной считается имплантация также для представительниц прекрасного пола в период вынашивания ребенка или кормления грудью.

Фото: greenbaumdds.com



Смотрите также: