Главная / Разное о здоровье / Интересное / Система имплантов Biohorizons

Система имплантов Biohorizons

24.01.2017г.

Благодаря качественным зубным имплантам становится возможным не замечать то, что во рту — искусственные конструкции, а не естественные зубы. Выбор имплантов огромен. Особенно популярна Система имплантов Biohorizons. На сайте https://www.dr-danilchuk.com.ua/sistema-implantov-biohorizons/ можно более подробно узнать о широкой линейке имплантатов, среди которых есть место универсальным моделям, а также изделиям, предназначенным для одноэтапной имплантации, ношения протезов съемного типа.

Какую продукцию предлагает компания БиоГоризонт?

  1. Корневидные импланты с шестигранником внутри.
  2. Internal – изделие закруглено в апикальной части, квадратной формы внутри. Стенки полностью параллельны.
  3. Single-stage – универсальные конструкции, которые используют для одно- или многоэтапной установки.

В список следует добавить одну из новейших моделей Lastr-Lok 3.0. Она отличается уникальной поверхностью, а также минимальным диаметром в три миллиметра. Это позволяет осуществлять вживление в ограниченном межзубном пространстве дефекта.

Импланты цельного типа предназначены для моментальной нагрузки. Их с успехом используют для установки на ограниченном участке. Это изделие отличается высокой устойчивостью.
Из важных преимуществ стоит выделить прочность, обусловленную использованием сплава титана, который более крепкий по сравнению с обычным химическим титаном. Кроме того, стоит выделить превосходный эстетический эффект имплантации. По долговечности, микропротезы Биогоризонт сравнимы со сроком службы естественных зубов.

Маркировка моделей помогает защитить репутацию фирмы, исключает возможность подделок. Такие импланты прекрасно приживаются. Идеально распределяется нагрузка по зубной поверхности. В результате становится возможным сохранять десна и челюсти.

Систему можно использовать тем, у кого нарушена прочность костной ткани челюсти. Благодаря наличию цветовой кодировки, работа ортопедов упрощается.

Конструкции носят более десяти лет, а то и пятнадцать, даже двадцать. Главное – правильно носить импланты, систематически ухаживать за ротовой полостью. Биогоризонт-протезы позволяют идеально подобрать необходимую разновидность при любой клинической ситуации. Этот метод имплантации с успехом применяют для того, чтобы заменить один зуб или несколько. А может быть, весь зубной ряд. Высокое качество и масса преимуществ делают систему востребованной и популярной.



Смотрите также: