Главная / Разное о здоровье / Интересное / Вкусная курочка – гриль

Вкусная курочка – гриль

30.05.2012г.

Кто из нас не сталкивался с этими бесконечными лотками на колесиках с аппетитными вывесками, на которых нарисованы красивые сочные курочки – гриль, что аж слюнки выделяются.

Иногда, поддаваясь, зову желудка, мы походим, и приветливая продавщица вручает нам пакет с горячей, ароматной курочкой. А вы не задумывались, почему их палатки все на колесах? А это затем, чтобы в случае, какой то проверки или жалоб покупателей, они в быстром темпе просто растворяются.

А вы, со спазмами, язвой, отравлением желудка лежите в больничке и проклинаете эту курочку. Хочу предупредить, хоть об этом уже очень много говорили, продукты питания, которые там реализовываются, уже не пригодны на обычную продажу. Компании закупают подтухшие тушки курочек, зажаривают и засыпают специями так, что не слышно запаха, да и вкуса тоже.

Власть борется с этим, но безрезультатно. Такие ларьки размножаются, как грибы после дождя. Поэтому все зависит только от нас самих.

Проходя мимо такого ларька, и повернув голову на ароматы, подумайте, а стоит ли эта курица проблем, которые могут возникнуть потом?



Смотрите также: