Главная / Разное о здоровье / Интересное / Да бросайте вы курить, надоели чадить!

Да бросайте вы курить, надоели чадить!

31.03.2012г.

Сколько у людей вредных привычек – не счесть. Порой кажется, что они уже сами от них устали! Но ведь только с возрастом человек начинает осмысленно понимать, что вредная привычка является не чем иным, как добровольным согласием на уничтожение собственного организма. А поэтому и от будущего ничего хорошего ждать не придется.

О вреде курения сказано и написано столько, что, наверное, любой четырехлетний кроха способен рассказать взрослому человеку, почему же так вредна сигарета. Но этот же самый малыш, взрослея, захочет попробовать и этот запретный плод, причем объяснить свое желание он будет не в силах! Конечно, разные бывают ситуации, но исход один – зависимость от смертельно опасного никотина и пучок заболеваний, напрямую связанных с вредоносной привычкой. Самое время задуматься: курить или же не курить? Психологи и медики солидарны в том, что любой человек, совершивший в молодости ошибку и пристрастившийся к сигарете, должен четко осознавать, что он может бросить курить, у него хватит на это силы воли, и обязательно найдутся люди, способные ему помочь. Но есть ведь люди, которые без сигарет не мыслят собственной жизни! Почему бы тогда не пойти на крайние меры и не обмануть собственный организм, заменив табачную сигарету электронной? Производители утверждают, что она поможет безболезненно избавиться от вредной никотиновой зависимости.

Ну а если вам нужен ремонт ноутбуков Рязанский Проспект, то зайдите на сайт remont-comp-pomosh.ru. только там вам предложат все услуги по профилактике и ремонту вашего компьютера.



Смотрите также: